Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)часть2.

  • Markusss
    Привет! Ну, как минимум, на Тюркзат 42°E есть пара азербайджанских каналов - там часто идут русские фильмы, и по-моему есть пакет National Geografic, на Експресс АМ1 40°E канал Россия идёт открыто, ну, и попытаться можно замахнуться на Експресс АМ 22 53°E если шина мультифида и возможности приема у тебя позволяют - там тоже около десяти каналов открытых и в Бисс. НУ, а о пакете МПЕГ-4 с Експресс АМ1 я уже молчу, там ведь модуль или рессивер нужен, хотя тоже приличный контент. Да, и на 45°E тоже там чего-то намутили, какой-то пакет. Но я его не смотрю, там что-то много понтов и кодировок при говённом наполнении.Вот так, примерно... Удачи, с ув.АЛЕКС.А

  • @Markuss
    Ну, эт-ты замахнулся S. Губу раскатал 8). Пришей пуговичку к верхней, а к нижней петельку... У меня на НТВ и Триколор стоит Гибертини 125 и то, я должен еще одну Гибертини метровую на остальные спутники на запад и восток на моторе держать, и всё это хозяйство на одном балконе... А так бы я с одной тарелью, - эхх =)!! Нет,брат не получиться, а жаль :(. Удачи,с ув. АЛЕКС.А

  • To АLEX.A


    Не подскажешь где ты живешь на юге Германии и смотришь тематический спутник на Гибертини 125?
    Мне интересно у меня в Эрфурте не пойдет ли случайно на Гибертини 125?

  • Schuchard
    Вообще-то, я живу на севере -Любек, да и сигнал у меня не особо сильный, по Опену с обычной головой в хорошую погоду около 30-35%, но у тебя с тарелью 125см и ниже меня и восточней он должен быть больше, так я думаю, или? В любом случае надо пробовать =) ?. Попробуй ещё задать вопрос на форуме у ребят живущих возле тебя, думаю, такие найдутся в этой теме =). Удачи, с ув.АЛЕКС.А

  • Ктонибудь посоветуйте! Пропал сигнал. Нахожусь в Финляндии и тарелка 70 см. На humax сигнал 17% больше никак не настраивается, думаю листья на деревьях мешают, потому что сигнал был стабильным в марте. Как можно улучшить? Тарелка побольше, новый конвертор или что сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    В Баварии на 1.50 прием неустойчивый. На 1.80 идет все изумительно.


    живу на северо-востоке баварии и пробывал на 1,80 ловить36Е и ни чего не получилось!!!!!
    чтото мало верится !!!!

  • Ну да! Район Пассау... около чешской границы эт ясное дело. Но чуть ниже по карте... Я живу в 90 км от Пассау (Landkreis Altцtting) И тут на 180см (оффсет) максимум 16 процентов по опену.


    Сейчас заказал эту головку, про которую писали чуть выше. Буду пробовать ее с фидхорном для офсета. Если будут результат, то обязательно напишу.

  • Да нормадьно он ловится я бы сказал очень легко. Сначала на обычную головку ловите Сезат 36 потом переставляете с круговой поляризацией и смотрите плюс можете использовать те прибамбасы что описаны выше



  • Купил я собственно эту головку, но еще не пробовал. Куда пластину то там втыкать? в волновод головки или в волновод фидхорна?


    спасибо

  • В волновод Фидхорна, потом пластину двигая и крутя добится самого большого сигнала.
    Покажи свой облучатель каторый ты хочеш прикрутить и антену.

  • Привет! К сожалению нет фотика (вернее накрылся). Тарель типа ChannelMaster (offset)... Feedhorn Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сегодня вечером пробовал новый конвертер... и это похоже заставит меня забыть о этом спутнике. Триколор на 12226 сканируется и прописываются каналы. По опену 17-18 процентов (конкретно на 12226) Можно смотреть битую картинку инфоканала X(. Да и погода замечательная. Если еще пара тучек прилетит, тогда совсем финита...

  • чет у тебя фидхорн страный это не для с банда случайно ?.
    спроси у алекса где брал головку у него и фидхорн есть для твоего тазика нормальный этот

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dewid ().