Humax 5300 VACI (часть2.)

  • Значит у тебя теперь Лоадер H208 ? Какой System ID ты ему поставил ?
    Безплатные каналы все нормально находит и показывает ?

  • Ребята,помогите чайнику.Подарили старенький Хумах 5300 VACI а я не знаю как и что с ним сделать можно.Знаю только названия "замена соФта"сеттинг,ключи итд.А как это всё--тёмный лес.Если можно поподробнее,честное слово отблагодарю.Только пожалуйста попроще

  • EUromark
    сюда заглянь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там всё с картинками и подробно от Шурави описано

  • Цитата

    Со слов пользователя spiri7
    С прошивкой под мини эму не работает сизон итерфейс. Как вернуть старую прошивку?


    Не помню чтоб он на 5300 когда-то работал, но может я просто не знал.


    Прошивку назад заливаеш так же как ты и миниэму заливал. Берёш фаил и заливаеш поверху....

  • есть ресивер humax 5300, на выходных хотел открыть на нем евроспорт, прощил программой WDN4OAK+ с прошивкой HVC10609_HF_1.3_PL, заливал ключи и т.д... в общем эксперементировал. ничего не получалось и т.д. открытые каналы шли великолепно а вот желаемого не было. в итоге на каком-то этапе решил воспользоватся программой Formula V3, после которой все "сломалось". при включении ресивера появляется версия загрузчика H2.08, затем что-то похожее на rA и далее бесконечно моргают 3 точки... после дальнейших "издевательств" на экране телевизора при включении хотя бы стал отображатся загрузчик и сам процесс заливки прошивки, но при включении все равно версия загрузчика, затем rA и точки.... если при моргающих точках нажать кнопку TV\Radio выдает что-то типа E310, только E - без вертикальной полосы, т.е. просто 3 горизонтальные черточки. залее пробовал различными программами и чистить память и настройки, но так ничего и не получилось.... что еще можно сделать что бы вернуть его к жизни? да и что так могла изменить программа Formula V3 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nikolay_w ().

  • HVC10609_HF_1.3_PL - вот этот файл или что-то другое? этот заливал многократно... может есть ссылка на что-то конкретное?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nikolay_w ().

  • привет всем помогите прошить хуми 5300 ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЧЕВОНИБУТЬ КАДИРОВАНОЕ СМОТРЕТЬ И что для этого нужно и где это скачать


    Аппаратная версия: OAK I&II 2.0
    Програмная версия: HVC 1.05.02
    Версия драйвера :HVC 1.05.002
    Последнее обновление : 15 nov 2002
    Версия загрузчика : Н2.08
    System ID: 0017.0600

  • Цитата

    Со слов пользователя vik..
    на ночном дозоре всё лежит (Humax-sonstige modelle)


    Очень интерсно это я ещё не слышал(или я отстал от жизни), получется вышел сокол на начной дозор, неплохо. U.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Имею HUMAX VACI 5300. Попробовал сегодня прошить с помощью ToH3.4_HoT11.0 но ничего не получилось! Показало E-ID, по инструкции от Шурави это означает что возникла ошибка при попытке загрузки ПО от модели FI в модель FI-CL. Я так понимаю, что мне нужен другой ToH хххх? Где его взять? И ещё, залил HVC10609_HF_1.3_PL от поляков, всё прошло на ура, но..... закрытые каналы так и остались закрытыми! Как их открыть. Заливка ПМЦ-таблицы ( ToH3.4_HoT11.0) не удалась( E-ID). А ПМЦ-таблицы у поляков нет. Что делать? На STRONGE 6125 смотрю Мегаспорт, а на HUMAX не получаеться.

  • Цитата

    Со слов пользователя vik..
    на ночном дозоре всё лежит (Humax-sonstige modelle)


    Алекс5114
    извеняюсь, перепутал U.
    ПС а вообще то это выражение я где то раньше слышал =)