А были ли китайцы в открытом космосе?

  • Специалисты назвали подделкой запись выхода в безвоздушное пространство первого китайского астронавта Чжай Чжигана. Историческое событие фиксировали установленные на борту космического корабля видеокамеры, а картинка передавалась в эфир Центрального телевидения Китая. Запись быстро разошлась по блогам, и именно пользователи Интернета установили, что она фальшивая. Эксперты NASA согласились с ними и предъявили доказательства фальсификации.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [quote]Со слов пользователя Бяша
    Специалисты назвали подделкой


    Китайцы -подделка...Это уже просто устойчивое сочетание слов..
    Так что удивляться не надо...

  • Ребята просто хорошие и прилежные ученики,,, Есть убеждение среди людей. что Звёздно Полосатые так же не были на Луне 8) так что, ложь порождает только ложь =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Ребята просто хорошие и прилежные ученики,,, Есть убеждение среди людей. что Звёздно Полосатые так же не были на Луне 8) так что, ложь порождает только ложь =)


    Ладно амики опарафинились со своим фильмом, снятым в павильоне. Дело было много-много лет назад, не учли многого, сегодня школьники начальных классов смотрят "установление американского флага на Луне" и корчатся от смеха, видя ляпы. Китаёзы-то могли б что ли маленько над техникой сьёмок поработать что ли... Или привыкли вечно всё тяп-ляп?

  • Да Будда им судя, может оно и к лучшему, что не могут пока, а то они то-ли к 30-му, то-ли к 50-му году на луну переселяться собрались, вот переедут и луна упадёт на землю, страшно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Ладно амики опарафинились со своим фильмом, снятым в павильоне. Дело было много-много лет назад, не учли многого, сегодня школьники начальных классов смотрят "установление американского флага на Луне" и корчатся от смеха, видя ляпы. Китаёзы-то могли б что ли маленько над техникой сьёмок поработать что ли... Или привыкли вечно всё тяп-ляп?


    Бяша, хоть мне и охото в это верить но некто не доказал обратного, незнаю где у тебя первокласники смеютца.
    эту теорию хотели доказать многие, но несмогли, есть доводы небольше.
    темболее бывшее Советское правительство некогда даже о такой версии не заикалась, и это в горячие года космической гонки, когда луна была целью обоих систем, можно быть увереным если бы посадка на Луне была фейком то это уже бы тогда разоблачили

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    темболее бывшее Советское правительство некогда даже о такой версии не заикалась, и это в горячие года космической гонки


    А не заикалось, потому что в те годы случился страшный неурожай зерновых и наши закупили что-то много зерна в той же Америке. А там рабочие устроили забастовку. Это у нас говорили, что американские рабочие друзья коммунистов. Те не захотели грузить зерно в империю зла. Короче, рабочих уломали, а с СССр был заключён негласный договорчик, типа, молчат в тряпку. В программе Гордона много всего рассказывали. Оооочень интересно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только один фактик. Помните фотографию "След астронавта на лунной поверхности?" На лунном грунте отпечаток здоровенной ноги, с рифлёным протектором. Прям как на сыром песке. Вы пробовали оставить отпечаток протектора на пляжном песке? Который высох под солнцем и не имеет ни капли влаги? Правильно, останется просто сыпучая лунка. Как же умудрился американский астронавт оставить на поверхности Луны отпечаток своего ботинка с рифлёной подошвой? На Луне нет ВОДЫ. Вообще.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • ну то и понятно, но доказательств просто нету, а в заговор ЦРУ против всех както тоже неверитца.
    вообщем правду мы врядли узнаем


    ну тезисы есть разные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доказательств в интернете до фига и больше, тебе просто лень по ссылке сходить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да не лень мне, я уже начитался и насмотрелся, это всё теории, каждый их по своему переворачивает.
    грокие сенсации как они есть везде, надо доказательство настоящее а не теоретиков какихто, типа жёлтой прессы S.

  • Да, действительно, зачем напрягаться?
    Кругом только жёлтая пресса и ничего больше. А руководители никогда не обманывают и говорят народу правду, только правду и ничего кроме правды.

  • что тебе или мне лутше станет если ты узнаешь что китайцы или американцы кудато нелитали.
    Таких "спорных" вопросов много, снежный человек, убийство Кэнеди, смерть Гагарина, Несси итд. итп. также как полёт на Луну сотни,
    спорят люди десятилетиями, а нас это развлекает, не что иное как унтерхалтунг. Надо же покупать журнальчики, газетки, Фильмы
    ты уж вроде заговор раскрыла мировой

  • Там народу наубивали очень много, чтобы эту тайну сохранить. Разве хотя бы этот факт может оставить равнодушным?
    «Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство».

  • S.да типа над програмами Апполо работали сотни тысячь человек, более десяти лет, и наверное всех запугали или убили, напичькали наркотиками. Покажи мне хотябы одно доказательство реномированое, отмазка с зерном, ну незнаю сколько было полётов на Луну?? 5-6 вроде? на протяжении нескольких лет, что всё зерном откупались. Для меня самое настоящее доказательство это то что Советское Правительство нечего против неговорило, тоесть в их интересах было выставить капиталистов обманщиками, и для этого был бы любой метод предестенирован. Типа в годы силнейшей конкуренции наши упустили такой шанс, вот в это неверю.


    пс. ты поговорку то не к чему поставила, если я ровнодушный то ты принцесса Англии S.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    Покажи мне хотябы одно доказательство реномированое,


    Я две ссылки дала. Тебе лень открыть и ты опять требуешь доказательств. Фильм Гордона идёт 51 минуту, там всё разложено по полочкам. Не парь мозги, если лень нажать на ссылку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Я две ссылки дала. Тебе лень открыть и ты опять требуешь доказательств. Фильм Гордона идёт 51 минуту, там всё разложено по полочкам. Не парь мозги, если лень нажать на ссылку.


    А если Гордон в своем фильме расскажет, что вторую мировую развязали инопланетяне, то и этому верить будем...


    Ойойой, куда мы катимся...

  • это не доказательства, а теории чуваков которым сильно нечем занятца, типа я сяду и года через три сплету тебе историю.
    наверное 11 Сентября Апполон упал с Луны на Торговый центр в НьюЙорке. Как я уже сказал, таких Тем кроме Луны хватает, загодаки
    и доводы S.


    Бяша ты же сейчас не на серьёзе хочешь сказать что "это" доказательства???

  • Виталик, а ты вообще книжки какие-нибудь читаешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нашла видео выхода в открытый космос китайского тайконавта. С пузырьками, действительно, беда.

  • Однако на луну высадилось якобы куча народу, сколько там было экспедиций 7 или больше? Причем за короткий срок. в год по 2-3 высадки. А теперь наса заявляет что летать в космос не на чем. Ну так почему не откапают старые проекты и не настроят кучу аполонов. Ведь так всё ништяк летало в те года.

  • ты на меня как личьность непереходи, здесь почему стало стандартом если пропадают аргументы то лутше когото сразу ступенью ниже себя, поверь я нетупее тебя буду, хотя и неимею миллеонов
    я нечитаю любовных романов как может делаешь ты, там типа Лэди Бомж или хер знает как это всё называетца, я читаю то что меня интересует, хотя надо признатца всё больше это не классическая книга а Е-Боокс


    но вернёмся к теме, кстати ты свои ссылки сама читала? я так пролетел по 150 Страничьной документации, прочитал пару абзатцев, так там наобарот отвергаютца "теории заговора"ґ S.