Нужен совет по выбору Мясорубки Fleischwolf

  • Всем привет и с наступающим новым годом. У кого какая эл. мясорубка. Посоветуйте,для дома иногда мясо крутить.

  • я примерно месяца два назад купил, отличная машинка хоть и 550 ват мясо молит без буксований! накен за минут 15 помолол не жужжа почти не слышно как работает а 2000 ват тарахтят пипец да и тонны мяса молоть всеравно не будеш мне тоже писали 500 мало 1200 слабо 2000 так себе и т.д я купил не пожалел не сколечко



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я примерно месяца два назад купил, отличная машинка хоть и 550 ват мясо молит без буксований! накен за минут 15 помолол не жужжа почти не слышно как работает а 2000 ват тарахтят пипец да и тонны мяса молоть всеравно не будеш мне тоже писали 500 мало 1200 слабо 2000 так себе и т.д я купил не пожалел не сколечко



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну как всегда,
    "Фронтовик" если месяц прочековал - значит аппарат " мирового значения" !!! :D:thumbsup:

  • Кто-нибудь пользовался или пользуется такой мясорубкой: Elektrischer Fleischwolf AEG FW5549?

    Если да рад буду услышать ваши отзывы .

  • У меня подобная AEG, постарше, я ее давно брал для хинкалей, пельмешек и котлет. Толи мясорубка отличная, толи мясо - не знаю, но хинкали получаются отличные!8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk