Speedport

  • Привет всем !!
    мог бы кто-нибудЬ написатЬ "инструкцию" простым языком доступную для чайника,как подсоединитЬ лептоп через WLAN к speedport W510V..типа последователЬностЬ действий ,что куда и как ,где нужно смотрет ключ и т.д..если вас не затруднит..
    оговорюсЬ..все енти агрегаты не мои и не у меня дома..эксперементироватЬ тыча палЬцем в небо болЬше не охота,т.к три часа на прошлых выходных потеряны зря..попросили помочЬ,а ничего не вышло...у меня фритц,в нём как-то попроще всё и проблем не возникало..пока. :rolleyes:.
    Заранее Благодарен !!!! :p3:

  • может 501 ? Хотя не в этом дело. Что бы помочь вот так, да ещё и кому то, кто плохо разбирается в том, что делает - дело почти бесполезное . Надо иметь как минимум такой же Router и "его" комп . Иначе половина (возможно большая) объяснений уйдёт в пустоту.
    Лучше пусть твой знакомый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а после связаться с ним через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и заняться WLan-ом .

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    Привет всем !!
    мог бы кто-нибудЬ написатЬ "инструкцию" простым языком доступную для чайника,как подсоединитЬ лептоп через WLAN к speedport W510V..типа последователЬностЬ действий ,что куда и как ,где нужно смотрет ключ и т.д..если вас не затруднит..
    оговорюсЬ..все енти агрегаты не мои и не у меня дома..эксперементироватЬ тыча палЬцем в небо болЬше не охота,т.к три часа на прошлых выходных потеряны зря..попросили помочЬ,а ничего не вышло...у меня фритц,в нём как-то попроще всё и проблем не возникало..пока. :rolleyes:.
    Заранее Благодарен !!!! :p3:


    заходишь в роутер по LAN, >Sicherheit>Wireless LAN Einstellungen> SSID & Verschlьsselung там выбираешь Verschlьsselung и в поле Einstellungen zum Pre-shared key вбиваешь любой пароль и в ноут этот же пароль и Verschlьsselung

  • скачай лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bedienungsanleitung и инсталируй, как написанно, начиная с 17-ой страницы. вроде доходчиво.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня проблема с WLAN-ом: лампочка горит слабее чем другие и помигивает, у меня через него подключена приставка на "Картину", теперь невозможно смотреть, зависает постоянно. Speedport W 500V.