У французов самые большие...

  • Согласно исследованиям пенис у французов самый большой в Европе - 15,6см...
    У греков только 12,1см.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Осталось ответить почему такая разница...

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Баюсь постить. Перенесли бы хоть темку-то с новостей. ;(


    Что важнее.
    Длина или толщина? U.
    или то и другое или что-то еще?

  • Лето, деревня, приехал городской парень погостить к родственникам. Местная подруга вечером на лавочке его спрашивает,
    - Слушай расскажи мне, а чё такое пенис? Все, мол вокруг пенис, пенис...
    - Если хочешь, могу показать, - отвечает чел.
    - Ну, давай.
    Парень расстёгивает ширинку и вываливает свой прибор.
    - Вот эт - пенис, поняла?
    - Ага, поняла, как х...й, тока короче U.

  • Ладно, короче, пишем. Отвечать будет тот, кто тему открыл в новостях. Не будем называть по имени, хотя все знают, что это был Мататмартин.


    Старый бородатый анекдот:


    Спрашивают у женщин, какой больше нравится. Француженка говорит: "Длинный и тоненький" Японка говорит:" Коротенькой, но потолще." А русская говорит:" Мне, нравится, как и француженке, но чтоб пояпонистей!"

  • Цитата

    Со слов пользователя комси_комса


    Что важнее.
    Длина или толщина? U.
    или то и другое или что-то еще?


    Трое теток рассуждают
    Англичанка:мне нравится английский,длинный и тонкий
    Американка:мне нравится американский,короткий и тослтый
    Русская:мне нравится англоамериканский на русский манер U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя de.g denis
    Лето, деревня, приехал городской парень погостить к родственникам. Местная подруга вечером на лавочке его спрашивает,
    - Слушай расскажи мне, а чё такое пенис? Все, мол вокруг пенис, пенис...
    :pjatnizzo:


    Это тута знакомое словцо, а там-то словцо заграничное не все знают. Со мной давно дядька один работал. Фамилия была Пение. Финн по национальности. Кстати, у нас никогда никаких нездоровых ассоциаций не возникало. Один раз приходит тётка из бухгалтерии, она пожилая была, плохое зрение и с заграничными словами тоже не знакомая. Короче, идёт она с листком, очки на лбу, а на финна очень сердитая, он там какие-то бумажки не подписал в бухгалтерии и у них из-за этого проблемы всяческие приключились. И она так громко: " Где этот Пенис ? Где этот Пенис?!" Млин, мужику потом тяжёлая жизнь настала, кличка намертво приклеилась.

  • Цитата

    Со слов пользователя комси_комса


    Что важнее.
    Длина или толщина? U.
    или то и другое или что-то еще?


    одна моя знакомая .... сказала так - самый хороший тот,который дольше стоит 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    одна моя знакомая .... сказала так - самый хороший тот,который дольше стоит 8)


    Приапизм это патологическое состояние, которое характеризуется возникновением длительной эрекции не связанной с половым возбуждением. Обычно это состояние сопровождается болезненными ощущениями в области корня полового члена. В отличие от истинной эрекции, напряжены в основном кавернозные тела, головка же полового члена остается относительно мягкой. Мочеиспускание не нарушается. Половой акт не приносит облегчения. Обычно приапизм начинается ночью во время сна.


    Сам термин возник по имени греческого бога Приапа – бога садов и плодородия. Он же был и богом распутства и его половой член находился в состоянии постоянной эрекции. Приапизм может возникнуть как у взрослых мужчин так и у детей.


    Причины возникновения приапизма могут быть разнообразными:


    Приапизм может быть психогенным. В этом случае он возникает у больных психическими заболеваниями, эпилепсией, у больных неврозами.
    Нейрогенный приапизм возникает при заболеваниях головного и спинного мозга – травмы, опухоли, энцефалиты.
    Соматический приапизм возникает у больных с заболеваниями крови (лейкозы, серповидноклеточная анемия), у больных злокачественными заболеваниями, при некоторых аллергических заболеваниях.
    Интоксикационный приапизм является следствием употребления алкоголя, кокаина, психотропных средств.
    Медикаментозный приапизм развивается при употреблении некоторых лекарственных препаратов (психостимуляторы, антидепрессанты, препараты применяемые для лечения импотенции).
    Идеопатический приапизм. Причина этого вида заболевания остается неизвестной.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    Бяша
    ты не в ту степь 8)
    дольше стоящий во время самого процесса,вот что одобряет знакомая.


    А что, бывает, что во время процесса не стоит?
    Во я отсталая. 8o 8o


    Моды, перенесите тему, кому сказано?

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    А что, бывает, что во время процесса не стоит?
    Во я отсталая. 8o 8o


    Моды, перенесите тему, кому сказано?


    не уводи в сторону! =)
    речь шла о долгостоянии во время процесса