Имиджи Gemini(Е2)

  • ПС не будет больше аллрусиан проекта. Пользуйтесь чем xотите.


    многим нравится твой имедж, то и оставь его и продолжи, если конечно ты не окончательно обиделся на этот мир


    блин - жалaбно так чуть слезу непрошибло
    кто вам недает самому собрать себе имедж - взять CVS Image установить эму, скапировать готовый скрипт запуска (взять его можно в том же gemini по адресу usr/script)
    и потехоньку усавершенствовать его
    точней вставлять туда понравившеюся картинку на BOOT, нужны вам плагины и скины
    так как он будет голый то он будет шустрый и стабильный
    ну а если хотити большего то тогда уже возващайтесь на GEMINI
    #######################################################
    по теме - если у кого проблемы на новом 4.7 то нужно изменить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Ни какой. :(
    Он дрим спалит :D:):D


    Если даже спалит. У него как он там написал 6 штук 8000-х дома валяется. Если непантуется конешно.
    Для ехперементов с Виндовсом на пару месяцев дримов думаю хватет. :)8)


  • Использую стик д-линк 110. Уже пару мес. сижу исключительно на нем (не использую провода). Вопросов никаких нет. Все запускается стабильно после выключения из розетки, рестарта через меню и т.д. ВЛЦ работает стабильно с ноутом по Wi-Fi.
    Сразу хочу сказать, что не смотрю видео с компа. Про это не скажу.


    Спасибо за инфу.
    Может рутер тоже виноват, пока подсоеденил напрямую кабелем, как вариан есть поверлине (просто не хочется много электроприборов гонять)...

  • блин - жалaбно так чуть слезу непрошибло
    кто вам недает самому собрать себе имедж - взять CVS Image установить эмуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в следующий раз попробую до слезы догнать :D


    а если по делу, то ты сначала спроси, мне это надо, имедж собирать????
    я и Ньюнигмой доволен, никаких проблем нет, всё работает как надо ;)


    Цитата

    ну а если хотити большего то тогда уже возващайтесь на GEMINI


    это меня не касается, с Гемини не в ладах :D

  • ПС не будет больше аллрусиан проекта. Пользуйтесь чем xотите.


    Куча ты так не пугай меня :cursing: я с етого долбонова Гемини только слез :thumbdown: установил Альруссиан проект и забыл что такое тормоза и головная боль :thumbsup: Куча не оброщяй на них внимания пускай сами себе морочат голову с етими тормозами а луче в етой теме не довай больше советов.

  • Дортмундец действительно,хорошее дело написал.Как бы там ни было,а ведь очень многие Гемини пользуются.Уже 3 чел.звонили Мгкамд с 4.70 не работает.А ведь он и скрипт запуска нужный выложил и написал,где лежит.Поменять и всё отлично работает.

  • Мдааа,
    и чего вы дерётесь ? Я думаю уже каждый своё мнение на тему Гемини высказл ?! Кому нравится пусть ставят, но покою ведь никогда не будет. Не зря всё это дело "experemental" с самого завода ДММ называется ! Они будут вечно експеремнтировать а вы вечно ругаться, зачем ?


    Человек же для вас стараетя, ночами сидит вам Имидж собирает, проверяет, совершенствует..... а Гемини хладнокровно что-то выкинули и смотрят что от этого будет.


    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты не обращай внимания на этот Топик, они почти все пробуют этот Имидж но рано или поздно вернутся к твоей сборке ( ну или может некоторые и к другой ). Просто многие не понимают что ты делаеш и сколько это времини и труда стоит, благодарности не ожидай, она есть и твоя работа нужная. А Гемини это не "Referenz" (пример ) а очередной Експеримент. Будет как всегда: одно сделают, другое передлают тртье сломают.... и так будет всегда.


    Fazit:


    пишите тут конкретно что вы проверили, что получилось а что нет. Это больше всего вам пользы принесёт.

  • Я уже писал,что оба имеджа ДОСТОЙНЫ!!!Понятно,что куча молодец и очень многим помог и не раз я говорил ему СПАСИБО.
    Только глаза открой и посмотри кто ругается ?

  • Только глаза открой и посмотри кто ругается ?

    Не надо так, тут хоть все на "ты" но уровень общения надо соблюдать.
    Он тоже некрасивые слова выбрал, но это в было в сторону Имиджа. И ему можно ( иногда ) так как он Имиджи собирает и знает что говорит.
    Всё, хватит оффтопить, все успокоились и концентрируются на практический опыт с этим Имиджем.

  • Всем привет. После того как залил Image Gemini 4,7 DM800, нестали идти каналы с низкой символьной скоростью.(Сириус 12680
    S/R 9404 TV3 , 53° STV (Stolicnoe TV) S/R 5786 итд.). Вернулся обратно на 4,6 всё работает.Проверьте Image кривой или я чото недаганяю. Премного благодарен.

  • Идут эти каналы на 4.70

    Привет Edison69 ,перезалил 4,70 ещо раз не помагло, где проблемма.Пишет(tüner felhgeschlagen)только на каналах с низкой S/R на всех Спутниках, на 4,60 всё нармально.

  • У меня 3-800.На одном идёт на двух нет.Вроде везде всё одинакого.Сейчас на работу.Вечером поковыряюсь.

  • Привет Edison69 ,перезалил 4,70 ещо раз не помагло, где проблемма.Пишет(tüner felhgeschlagen)только на каналах с низкой S/R на всех Спутниках, на 4,60 всё нармально.


    Проверил на своем- все ОК. Специально просканировал 10990 V 2170 с Ямала 90(Ку)- ни каких проблем. На 53Е тоже все каналы открываются влет.
    DM 800 HD, ssl 72, Gemini 4.7

  • Кстати, по информации с другого форума, на сервере Гемини уже лежат ЭМУ mgcamd с исправленными скриптами запуска.

    Сегодня буду ставить 4.7, если поставлю ЭМУ mgcamd по синей кнопке скрипт запуска менять или уже исправили?

  • Всем привет!
    Нужна помощь: при настройке тюнера на +++ 36Е, когда пытаюсь сохранить настройки, то дрим уходит в перезагрузку с зеленкой.
    Настройки те же, что были в 4.60. там все ок!
    Если не затруднит, выложите, плиз, настройки тюнера на 36Е W4/W7, может что-то изменилось.