Имиджи Gemini(Е2)


  • Поставь SCVS и будет 8000 летать на ура, в чем проблема .

  • Цитата

    Со слов пользователя WildKot


    А как ш***у на SCVS настраивать? Mgcamd можно установить?


    Можно все настроить,все и вся лежит на i-have-dream.

  • Подскажите, по родительскому контролю.
    В ДМ500 на Джемини была возможность скрывать каналы из списка через родительский контроль.
    На ДМ800 (Гемени 3.9) такой возможности не нашел - только есть блокировка канала по пин коду, но каналы не скрываются.
    Ткните носом, где такая функция имеется?


    Спасибо

  • Похоже такой возможности в E2 пока не предусмотрено. Так же нет редактора транспондеров, как в E1. А он часто оказывался весьма полезен.

  • извините за оффтоп. Сразу предупреждаю - купил вчера дримбокс. В дриме залита официальная энигма 2, мне сказали. Перечита я много форумов и все говорят о Гемини и других... Объясните новечку - Гемини это таже Энигма 2 только называется по другому?

  • Наконец нашел этот скин: ссылка удалена модератором.
    Самый красивый из всех, что я видел.

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro_t
    Наконец нашел этот скин: ссылка удалена модератором.
    Самый красивый из всех, что я видел.


    Маэстро, запости свой скин на альтмастере. Там тема есть специальная по скинам - ссылки не удаляют.

  • Цитата

    Со слов пользователя lagush
    Там тема есть специальная по скинам - ссылки не удаляют.


    Да?? ?. В таком случае, когда выставляете инфу с этого форума, ссылки на первоисточник не забывайте :)
    Неприлично как-то....

  • Установил потестить имидж CVS. Как войти в настройки, которые были в жемини по голубой кнопке? И вообще где взять инфу по этому имиджу?

  • Цитата

    Со слов пользователя cf2006
    Установил потестить имидж CVS. Как войти в настройки, которые были в жемини по голубой кнопке? И вообще где взять инфу по этому имиджу?



    Голубой кнопки на SCVS нету, а в настройки именно какие ?

  • Цитата

    Со слов пользователя basket



    Голубой кнопки на SCVS нету, а в настройки именно какие ?


    Закачка,установка и удаление аддонов, выбор эму и т.д. Вообщем где теперь эти функции, которые были доступны по синей кнопке в жемини?

  • Цитата

    Со слов пользователя basket
    Всё это делается в ручную или instaliruj Barry allen,Меню/erweiterung/Plьgin lцschen-Plьgin ska4iwat.


    Спасибо за совет. Не нашел преимуществ. Мне функционал дороже. И так все раньше работало не плохо. Откатился обратно на 3.9.