Имиджи DreamElite (Nabilosat)

  • Цитата

    [i]
    посоветуйте тогда какой нибудь скин? где этого нет =)


    Ariel_HD_without_PIG,есть в аддон-зеленая кнопка потом желтая.....

  • Цитата

    Со слов пользователя seroga_55
    Ariel_HD_without_PIG


    да, с этим работает как и хотелось, спасибо =)

  • Ребята !! может ктото встречал для Набилы SAMBA SERVER-?
    задача- прописать дриму туже рабочую группу
    на других имиджах это реализовано -но в Набило несмог найти
    спасибо !!

  • /etc/samba/smb.conf
    кстати можешь его взять из имиджа где у тебя все нормально и положить в этот. Не забудь права 644.

  • Цитата

    Со слов пользователя pashaa
    /etc/samba/smb.conf
    кстати можешь его взять из имиджа где у тебя все нормально и положить в этот. Не забудь права 644.



    Спасибо )) все естественно завелось!!

  • Доброе время суток !
    Подскажите , не нашел как флешку монтировать на набило и где задать загрузку пиконов с флешки.
    Или надо все ручками ?

  • 1. В блюпанели...в инфобар - там exstra field - выбрать Picon (Refer....). В Picon Place выбрать путь к папке picon - OK
    2. Присвоить логотипу включенного канала имя файла в виде...1_0_1_..........1680000_0_0_0...... Его берём с инфо сервиса.
    3. Перегружать не нужно...достаточно просто перещёлкнуть каналы.

  • Когда примонтируешь флэшку, пиконы сами распознает набило.
    Как примонтировать? Читай ФАК.
    @ Walerhan
    Не надо здесь рекламировать чужие форумы. Всю инфу можно найти и здесь, только читать.

  • не знаю на дефолтном скине нет проблем ни с маленькой ни с большой Ш , в прошлом 0,10 проблема была лишь с маленькой ш

  • Впервые решил испробовать Набилу. Настройки делаю, как обычно, и сеть настраиваю тоже, но она не работает. У набило тонкостей или отличий в настройках сети от других имиджей нет? А может имидж криво встал?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Lenina111 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Lenina111
    Впервые решил испробовать Набилу. Настройки делаю, как обычно, и сеть настраиваю тоже, но она не работает. У набило тонкостей или отличий в настройках сети от других имиджей нет? А может имидж криво встал?

    Дерни с розетки помогает.......

  • Цитата

    Со слов пользователя sasas

    Дерни с розетки помогает.......


    Спасибо, попробую сейчас.
    Спасибо, сеть заработала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lenina111 ().

  • есть и ручками и онлине,насчёт ручками я даже как-то конфиг выставлял,как насчёт прочитать весь топик?как вы любите сразу всё и на халяву...



    насколько я помню(по-памяти)синяя кнопка-2 раза-потом жёлтая-аддонс,там уж разберёшься...насчёт ..ручами он принимает только в nab.gz,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    есть и ручками и онлине,насчёт ручками я даже как-то конфиг выставлял,как насчёт прочитать весь топик?как вы любите сразу всё и на халяву...



    насколько я помню(по-памяти)синяя кнопка-2 раза-потом жёлтая-аддонс,там уж разберёшься...


    Сразу все и нахаляву, вот это не надо, надоело уже. А за подсказку спасибо. У меня не один Дримбокс, а еще куча всяких ресов, одних HD-ресов только 6 разных марок, ты бы сам заблудился. Да я уже разобрался. В онлайне мжкамд самая свежая версия 1.30, так что спасибо кто выложил 1.31, а послать читать-то очень просто.

  • мгкамд онлине 1.31 уже почти год,не знаю,какими имиджами вы пользовались со свежим мгкамд 1.30...это приводит меня к определённым мыслям..не буду вслух..(ссылку с мгкамд1.31 я ещё могу и стереть)сам будешь потом искать..
    п.с,млин ищёшь-выкладываешь...и ещё претензии в твой адрес,,,,,,,,,интересно девки ищут............ U:

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    мгкамд онлине 1.31 уже почти год,не знаю,какими имиджами вы пользовались со свежим мгкамд 1.30...это приводит меня к определённым мыслям..не буду вслух..(ссылку с мгкамд1.31 я ещё могу и стереть)сам будешь потом искать..
    п.с,млин ищёшь-выкладываешь...и ещё претензии в твой адрес,,,,,,,,,интересно девки ищут............ U:


    Просто спасибо. Давай не будем ссориться. Все теперь работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lenina111 ().

  • На сайте Nabilosat:


    Nabilosat Enigma2 Black Hole - DM800 v0.11G



    This version 0.11G of Nabilosat Black Hole for DM800 includes the following upgrades:


    1) Matrix B&W skin updated with YouTube personalized skin
    2) Plugin DVDPlayer integrated in image
    3) Canal-Digital-Nordic Epg added to epg panel
    4) Bug fixed that caused crash in devices panel with big size hdd.



    Soon available for download


    C 750 GB на USB точно крэшит, проверено.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pau22 ().