Купил.5800Express Musik

  • Парни,у меня больше 2 месяцев телефону,полет отличный,ни одной выявленно болячки.
    А болячки ето такое дело,они везде присутствуют,как в телефонах,так в машинах новых и даже люди такие бывают рождаются.Что,им не жить?Так же и в етой ситуации.Нокиа нашла проблему,нашла решение как ее решить.Они же не бродают своих клиентов сидеть на " их косяках".Так что даже если какойто косяк с телом будет,то на пару дней по гарантии и все решено.
    Для меня ето не было б аргументом для отказа от покупки того чего душа просит.


    Да и кто знает кем ета статья заказана U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Парни а стоит мне софт на телефоне обновить, стоит v 11..., а актуальный v 20...., или потом какие нахтайле будут по поводу инсталяции каких либо программ, например других нависофтов и т.д.

  • U: чё к чему то?классный апаратик 8o.а написать можно и про мерена и бешки что типо у них там чтото нитого! я тебе кучу инфы нарою где будет стоять что опель самая классная авто!токо парадокс почемуто все меренов и аудюхи ценят! изьяны есть у всех трубок и машинах и т.д боятся что подцепиш спид то тогды лучше и.. пипетку ..отрезать! ну навсякий случай! U: U: пока сам изьяны ненайдёш неверь никому!!!! U: отличная трубка! уже 3 месяца и нету пока желания чтото другое приобрести.......... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя kajf
    Парни а стоит мне софт на телефоне обновить, стоит v 11..., а актуальный v 20...., или потом какие нахтайле будут по поводу инсталяции каких либо программ, например других нависофтов и т.д.

    Я тебе так скажу,если телефон работает хорошо,без проблем,тебя все устраивает,то менять прошивку не стОит

  • Цитата

    Со слов пользователя kajf
    Парни а стоит мне софт на телефоне обновить, стоит v 11..., а актуальный v 20...., или потом какие нахтайле будут по поводу инсталяции каких либо программ, например других нависофтов и т.д.


  • Классный телефон,за такие деньги,да и на пару сотен дороже даже ничего приличного нет,LG,Samsung и тому подобное,ну как бы на любителя,я не поклонник корейцев.Владею телефоном месяц,в общем и целом доволен,управление,меню удобное,дисплей отзывчивый,стилусом редко пользуюсь,звук просто обалденный,сочный,некоторые ноутбуки хуже играют.Довольно таки выносливый,уже падал пару раз и в воде побывал и всё ок.

  • U: U: U: U: U: ну ты блин ...камикадзе...!!!! U: трубке месяц а уже огонь,воду и медные трубы прошел! U: а про звук с нотбуком!молодец! точно в точку!!!! U: мой ацер куды слабее будет!!!!

  • может кто фотку зделанную 5800 здесь выложить для сравнения, а то на моём получаются такие беспонтовые( прошивка V11...)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на улице болеменее фотки делает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • U: фотки и у меня ...неблеск!!!.....походу как фотик он говно полное но так вроде ничё!!!! U:да и ктоже сотовым шедевры делает? недумаю что если ты поставиш прошивку 18 или 28 чтото изменится............

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07

    ты то уже не пользователь 5800 U:


    ну да но фото им делал,теперь вот своим старенким Н95 делаю,разница есть и какая...

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: фотки и у меня ...неблеск!!!.....походу как фотик он говно полное но так вроде ничё!!!! U:да и ктоже сотовым шедевры делает? недумаю что если ты поставиш прошивку 18 или 28 чтото изменится............


    Изменница! если поставить прошивку 20 заработает передния камера. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja


    да продал,иза финансов,отдал за 290.А что?


    Да вот продаю n96 и вроде по цене нормально и никто ниче!!!! ?: ?:
    не фартовый я :rolleyes: