Купил.5800Express Musik

  • Цитата

    Со слов пользователя henry123
    всем привает!!! люди а как узнать какая прашывка на телефоне? и ищё вапрос вот я пользуюсь черес влан интернетом ето видь бесплатно? можно ли на нём сматреть онлайн фильмы? уотубе палучаеца сматреть клипы а фильмы никак нимагу!!!

    да,бесплатно!

  • Почему у меня при инсталяции некоторых програм выходит такая ошыбка?


    Телефон вроде взломан


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette
    Почему у меня при инсталяции некоторых програм выходит такая ошыбка?


    Телефон вроде взломан


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    каким способом он взломан,дело в том что есть такой бок.Вобше такое наблюдается у взломаных телефонов,при чем взломо первой генерацыи.


    замечал и такое что народ скачует проги,они уже подписаны,и вылазит такая ошибка.

  • а то я прочитал :
    ....."Похоже, в новой версии прошивки будет улучшена работа камеры, время отклика, устранены известные ошибки. Но наиболее интересным является расширение функциональности рабочего стола и появление кинетического скроллинга. Таким образом, в аппарате появятся виджеты, а что касается кинетического скроллинга, им можно будет пользоваться лишь на рабочем столе, в контактах и браузере.Если Nokia действительно включит в новую прошивку эти изменения, пользователи смартфона Nokia 5800 смогут наслаждаться теми же возможностями, которые на данный момент присутствуют в Nokia N97 или в Nokia 5530. "
    поэтому и спросил

  • Не могу нигде найти ответ на свой вопрос ?
    Если в nokia 5800 отключить A-gps то спутники ищет очень долго.
    С A-gps находит мгновенно.
    Сколько трафика съедает A-gps?

  • если тебе чтобы при включении нокиамапс в инет неходил, тогда: меню-программе-стандорт-стандортинфо-бестиммунгсметходен- убери галку с нетцбазирт

  • Может кто кинет ссылкои(можно и торрент) нави для этого деваиса.
    Что работала без подключения к интернету.
    Что то бесплатная ОВИ деньги жрет после каждого включения.

  • подключи хэнди к компу, войди в Nokia ovi suite и качай любые карты бесплатно, постоянные обновления карт можешь делать, только когда будешь использовать навигацию отключи A-GPS( выход в нет)