Купил.5800Express Musik

  • Даа,динамик проблема известная.

  • Вчера удалось потестить 5800 с навигатором и Medion навигатор.Поклал их вместе.Что в в Гармине(5800)не понравилось,он не показывает общее расстояние до цели,но зато также как и медион время прибытия показывает.В отличии от Медиона показвыает скорость движения.медион показывает по какой дороге едешь в данный момент,Гармин показывает дорогу по которой поедем после етой.5800 работает со встроенным ГПС приемником вполне стабильно,довольно быстро нашел спутник,дорогу перерасчитывает тоже быстро,но часто,что не есть хорошо.За всю дорогу(около 100км)маршрут пересчитывался раза 3–4 и довольно таки в самый не нужный момент и ето при правильном движении,но ето мне знакомо ещё по Н95,там тоже ето было.Медион ни разу ни разу не перерасчитывался.Гармин пытался вроде знаки показывать,но не все и маленькие,а если повернуть телефон,то карта какбудто обрезана и неправильно состыкована.Номера домов не задаются,но при прокладке маршрута,предлагают примерно выбрать номер дома,и на етом ему спасибо.Машинка вместо стрелки тоже довольно гламурненько.
    итог:для редкого пользования,например как мне,навигатора на 5800 вполне хватает.

  • Есть вопрос. Кто-нибудь уже пробовал ТомТом Навигатор в.6.02 мит интернем ГПС для Нокиа Н95 или просто ТТН для ПДА? Я своим ТТ на ПДА управляю пальцем.

  • U: тут захотел положить книги в телефон как на пда ну чтобы там на термине где можно было бы почитать чего,да вот перед этим решил спросить. куда мне их скидывать то?в какую папку или какой раздел? скачал пару соток книг в формате Jar File (.jar) кто ставил нечто подобное подсобите а? ;)

  • U: да их там с полсотни всяких.... ну вот кое что



    Shuttovskaya_rota



    Shuttovskie_denqgi





    Smertonosnaya_zima



    хрен их знает про что они! U: нашол в таком формате как игры думаю качну а после ежли что напсуль!!! U:

  • вот что интернет говорит о 12 прошивке


    ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В 20й ПРОШИВКЕ:
    Что изменилось в хоршую сторону:
    Nokia 5800 работает теперь быстро
    HaloOx взлом работает
    чувствительность нажатия повысилась
    3 новых приложения обновление приложения(в меню приложений) и “Словарь” и “Поиск” (файлы и медиа в инете)
    Включили переднюю камеру
    Bass эффект не трещит (Полный бас режим)
    В RealPlayer- отображаються картинки клиппов.
    Поиск теперь интернет + содержимое телефона
    теперь вы можете редактировать теги (например,-исполнитель, альбом, жанр и т.д.)
    флэш-ролики получили возможность масштабирования, полный экран, и режим панорамы(?перевернутый видимо)
    Поворот экрана намного быстрее, на этот раз
    записанные аудио файлы не отображаются в “аудиоклипах” = пофиксено
    в камере жпс-тэггинг
    Wi-Fi заметно улучшилось (поиск быстрее)
    Контрастность дисплея повышена
    символы в целом крупнее и более заметны. У QWERTY букв больше экран
    Добавили flash-проигрыватель
    Выпадаюшее меню в главном экране стало полупрозрачным серым
    Качество камеры заметно изменилось
    Изменились иконки
    Заточили кнопки более под палец (увеличив размер) переключения в журнале вызовов
    Изменен принцип работы датчика расстояния
    В пароле для блокировки телефона теперь можно ставить буквы и цифры
    Появилась возможность полного сброса(хард ресет) кнопками телефона при выключеном телефоне: Зелёная +красная + фото + вкл .
    Расширены настройки ява-приложений.
    GPS стал работать отлично.


    В плохую сторону:
    Вернулось мерцание цветов(не увсех пока об этом)
    Появился глюк с клавиатурой. Появляется хаотично, не знаю чем вызывается. Суть глюка: при выборе мини-кверти или рукописного ввода смарт переходит в режим полной кверти. Остальное работает. То есть остаются два пути: полная кверти и цифровая. Глюк убирается перезагрузкой.
    В прошивке сразу выявился огромный минус - полноценно теперь идут только темы, сделанные под 5800. В прочих (в т.ч. векторных ) например в меню Bluetooth нельзя перелистывать вкладки.

  • slad дружише,нужен мой сертификат!!!!позарез!!!! перекинь мне биттэ сылки что ты мне присылал! комп полетел и сертификату пипец!!!вышли биттэ дружище!!!очень нужно!!!!i

  • ?: мы седня со Sloty там лапатилили час наверно,но ненашли мой имай, Sloty попросил запрос но будем посмотреть как ребятишки китайчики среагируют...... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    слад дружише,нужен мой сертификат!!!!позарез!!!! перекинь мне биттэ сылки что ты мне присылал! комп полетел и сертификату пипец!!!вышли биттэ дружище!!!очень нужно!!!!и


    Телеграмму выслал

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sladi ().

  • U: U: U: U: U: U: Sladi дружище!!!!!!огромный пасибо!!!!!!!!! вадя тебе тоже за предложенную помощ!!!!!!!!!!!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Яхотел закинуть пару хильмов но нетак то просто звук есть а видео нема формат в телефоне WMPFile но и фильм тоже WMPFile такойже формат непрёт 8o