Express Am2 80.0Е (часть2).

  • В октябре начинает вещание новый круглосуточный телеканал «Страна».


    Как заявляют создатели телеканала, «Страна» - это позитивное телевидение, где на первый план выведены успешные дела бизнесменов, счастливые семьи, достижения в науке и культуре. Наряду с тематическими передачами, в эфире будет транслироваться классика отечественного и зарубежного кинематографа, лучшие фильмы национальных фестивалей, так и дипломные работы выпускников киновузов (в подборе программ участвуют специалисты с Евразийской академии телевидения и радио и Союза кинематографистов России).
    Вещание нового канала будет осуществляться круглосуточно со спутника «Экспресс-МД1».


    Источник:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Континент ТВ


    В 1 квартале 2010 г. на спутнике «Intelsat 15» (85° в.д.) «Орион Экспресс» разворачивает новую телевизионную платформу под торговой маркой КОНТИНЕНТ ТВ.


    Телевидение КОНТИНЕНТ это:
    самые популярные российские и зарубежные каналы в цифровом качестве;
    возможность самостоятельно формировать свой пакет, выбирая каналы, интересные именно Вам;
    телевидение, доступное для любой российской семьи, которое можно смотреть даже бесплатно!
    телеканалы в уникальном качестве HDTV!


    Телеканалы, доступные всегда
    без абонентской платы! пакет
    БЕСПЛАТНЫЙ 10 телеканалов Без абонентской платы


    Любимые телеканалы на Ваш выбор! пакет
    ЛЮБИМЫЙ 32 телеканала 99 руб/мес


    Все самое интересное
    для каждого в Вашей семье! пакет
    БАЗОВЫЙ 45 телеканалов 199 руб/мес


    Еще больше телевидения
    для самого требовательного зрителя! Добавь пакеты
    КИНО, ДЕТСКИЙ и т.д. 70 телеканалов от 299 руб/мес


    Самые зрелищные телеканалы
    в уникальном качестве! HDTV


    Вещание со спутника «Intelsat 15» будет организовано в формате MPEG-4 (DVB-S2), кодировка Irdeto.


    Оборудование, рекомендованное для подключения к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ:
    спутниковая антенна диаметром 0,6 м на Европейской территории России, за Уралом: 0,8-0,9 м;
    конвертер линейной поляризации;
    ресивер MPEG-4, DVB-S2 / MPEG-2, DVB-S для приема сигнала КОНТИНЕНТ ТВ;
    любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto).


    Вещание с КА «Экспресс АМ2» (80° в.д.) будет продолжено.


    С момента запуска проекта КОНТИНЕНТ ТВ будут прекращены активации абонентских карт на спутник «Экспресс АМ2». Все имеющиеся на рынке карты доступа могут быть использованы для подключения абонентов к спутниковому телевидению КОНТИНЕНТ.


    При переходе абонентов «Орион Экспресс» на телевизионные пакеты КОНТИНЕНТ ТВ используются все неизрасходованные абонентом средства. Нашим абонентам мы предложим лояльные условия по переходу на КОНТИНЕНТ ТВ.


    www.orion-express.ru

  • Да енто не плохо только этот спутник нам не видать как своих ушей :D разве только на востоке германии и то он будет 2-3° над горизонтом енто не гут :D

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 80cm: 7°Е.) (Gibertini: 150cm. 42°Е,45°Е,52°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Philips 95cm 14°W.) (Gibertini 1m:16°E)

  • Каналы пакета "Стрим" ушли из пакета "Viva TV"


    Телеканалы ,Домашний ,Футбол и 2*2появились в пакете "Viva TV" на 11044 H 44948 5/6. Irdeto2
    Футбол прописывается,но пока картой не открывает.
    появился Тест2,он будет Set Russia наверно

  • Я на Юге Баварии принимаю его. Да ещё и головка с боку стоит. Сигнал приличный, на Кларке 70-72%.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А размеры тарелочки у тебя какие....


    Привет Ed-75. Тазик 1.20 В фокусе ЛМИ-75, с боку Эксп. 80. Я фото своих тарелок выстовлял, можеш посмотреть. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Тазик 1.20 В фокусе ЛМИ-75, с боку Эксп. 80. Я фото своих тарелок выстовлял, можеш посмотреть.


    Спасибо! А не подскажешь самый сильный транспордер на данный момент. Что бы хотя бы его зацепить попробовать. С уважением Эд.

  • Возможно ли принемать в германии C-Band деапазон???


    Если ты имееш в виду Экспрес МД1, то увы, его в руслянде смотрят на большие диаметры, ну а нам ещо труднее.

  • Привет Ed-75
    Попробуй 11606 V 44948 или 11044 Н 44948. Потом отпишись, что получилось. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • уточняю, в позиции 80Е висят 2 спутника,
    тяжело больной Express AM2, который вещает только с обеда о вечера
    только в Ку, и его легко поймать на 75 - 80 см, как писали выше,
    но если желаете смотреть, из-за низкой элевации желательно 110 - 120


    а вот другой, МД2 идет круглые сутки и только в С-диапазоне,
    и в отличие от господина somm, я считаю его тоже можно принимать в Германии


    по сигналу у меня точно такое же покрытие, только угол чуть менше, но я принимаю Ямал 90Е
    с еще меньшим подьемом
    . . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по спектру видно, что федеральный транспондер 3675 R намного сильнее другого,
    на практике это означает, что только он один кажет на 120-ку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    летом проводил эксперименты по оптимизации приема этой позиции, тестировал разные размеры,
    в итоге остановился на Гибертини-150 с совмещенным ортомодом типа Белки
    . . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    получается для Ку -размер более чем достатоный, а дла С - Россия идет очень стабильно,
    ТВ3 бывает, иногда квакает, но это только на Дримах, с блее "шустрыми" ресиверами картинка гладкая
    (про МТВ нбе скажу, на этой частоте над головой проходит релайка, прием невозможен ..)
    :) . :)

  • лично у меня с нового экспреса тоже сигнала нет а на старом все тр видел

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 23,5°E,19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 80cm: 7°Е.) (Gibertini: 150cm. 42°Е,45°Е,52°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Philips 95cm 14°W.) (Gibertini 1m:16°E)

  • У меня в пакете Viva (бывший Orion Express) на большей половине каналов вместо русского ЕПГ каракули, например на "Первом Канале".
    Кто-нибудь в курсе существует ли такая проблема или это мой ресивер глючит?
    Спасибо :)


  • ......и в отличие от господина somm, я считаю его тоже можно принимать в Германии


    Господин skystar я не утверждал, что его невозможно принемать в германии. Читайте внемательнее.

    Цитата

    его в руслянде смотрят на большие диаметры, ну а нам ещо труднее.


    На 1.25м я его не смог зацепить. Спутник этот весит для нас почти у горизонта и поэтому приём возможен только с крыши.
    Тащить на крышу 1.50м или 1.80м. возникает несколько проблем:


    Как её туда затащить?
    Такой парус при сильном урагане.
    Ну и совсем пустяшное, разрешение от штатта.


    Так что принемать его в Германии проблемно. (вот что я имел в виду)

  • У меня в пакете Viva (бывший Orion Express) на большей половине каналов вместо русского ЕПГ каракули, например на "Первом Канале".
    Кто-нибудь в курсе существует ли такая проблема или это мой ресивер глючит?
    Спасибо :)


    Пакет VIVA больше никто не смотрит :?:

  • Токае-же проблема пол пакета Viva, EPG прописывает ероглифами :( .
    Как это можно исправить? Заранее благодарю.