Octagon HD SF 918 HDTV(часть2.)

  • Попробуй удалить эти каналы и ключи к ним. Потом от сканируй их по новой пропиши ключи руками для каждого по отдельности. Если не трудно будет, сбрось мне телегой, как эти ключи у тебя прописаны.

  • я уже сделал, залил оригинальный софт, потом ЭМУ, прописал ключи и всё пошло Спасибо за помощь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем a.e.t ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    или Quad? если куадро,тогда у вас мультишалтер стоит? ?:


    Да нет как раз мультишальтер не стоит и головки кватро! Стоит вот такой дайсик с опеном шло всё отлично.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • зна4ит не квадро,а куад,так ты сделала по телеграмме от Жоры?
    у меня сей4с нет этого железа под рукой,сей4ас кто нибудь ответит у кого дайсик 10-1 есть и октагон,вроде как у Кренделя :)



    пс-- тама надо по протоколу 1,1 делать сверху Жора описывал,он там написал тип головок поменять---вот этого делать не надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя $Honey$
    Делаем дайсик 4 к 1 ловит только астру и сириус, амос и хотбирд не берёт, установки антены делаю с дайсиком 1.0. Ничего не понимаю...
    Programmer наверное нет, потому что я незнаю что это такое. ;)


    Или ты чтото не правильно делаешь или меняй ресивер


    Programmer это эта штука
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • так, народ помогите девушке подружить октагон с дайзиком 10 в 1
    или у всех 4в1????? я думаю сегодня ктонибудь поможет тебе =)


    пс я помню когда ты искала ресивер года 3 назад,это я тебе посоветовал опен :)

  • Licher, Пасиб друх U: за опена была очень им довольна!!!! =)
    Alex5114, не такой штуки нет! Счас выставлю фотки как я выставляю настройки антенны! Опен опять включаю с такими же настройками идёт! А октагон только один спутник с первого выхода узнаёт и всё ;(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • попрубуй с моим сетингом у меня дайзик 10/1:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • andrej2208 спасибр за сеттинг залила, показывать ещё стали сириус и хотбирд сейчас опять потухли ничего не пойму, опять только астра осталась ;(

  • Ну ты даешь ! 8o Мы уже целый день бьемся а результат все тот же ?: А другой ресивер в это время работает ?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • вспомнил у меня тоже 1 или 2спутника не показывали,с openbox без проблем ,а с octagon нет. заменил кабель на качественный пошло

  • Я уже ничего не понимаю, показывает пару секунд каналы других спутников и опять тухнет! У меня уже голова опухла его настраивать




    Цитата

    Со слов пользователя andrej2208
    вспомнил у меня тоже 1 или 2спутника не показывали,с openbox без проблем ,а с octagon нет. заменил кабель на качественный пошло


    А какой кабель заменил???