Ukash und webmoney

  • Здратвуите, можно ли с Ukash, пополнить счет на webmoney, если да, то как

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • можно...


    заходи на эту страницу, а дальше по ходу движения:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    можно...


    заходи на эту страницу, а дальше по ходу движения:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пробовал чет не получилось ?:

  • с ukash дел не имел - беру всегда paysafecard...запускаете свой Webmoney Keeper Classic, делаете на него формальный сертификат - несложная процедура - я все данные от фонаря списал...и можно менять 10 Евро в сутки...проблем пока не возникало...


    Что именно не получилось?

  • а где береш paysafecard? а какие еше есть способы пополнения наxодясь в германии

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • да на той же заправке, по-моему что одни , что другие - все из одного автомата...способов много - можно поискать WM-дилера в Германии, кидаешь ему воздух на конту - он тебе на кошель WMZ кидает...но мне так удобней...

  • а самая большая сумма которую можно положить на счет 10 евро?... м.. маловато

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    делаете на него формальный сертификат - несложная процедура - я все данные от фонаря списал...Что именно не получилось?


    Наверное, тоже что и у меня, сертификата нет. Вернее у меня был, но я забыл его просрочить. Теперь не могу пополнять, красная полоса с надписью на англ., мол истёк срок действия сертификата. Можно сертификат востановить?

  • честно, без понятия...я его один раз сделал - чисто механически набрал в форму буквы...и все...даже не знал, что он временный...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    даже не знал, что он временный...


    На год. Я первый раз продлил, а вот второй забыл.

  • интерессно, а с ukash paypal тоже можно пополнять? :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    а где береш paysafecard? а какие еше есть способы пополнения наxодясь в германии


    через paysafecard это одно из самых дорогих способов пополнения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    с ukash дел не имел - беру всегда paysafecard...запускаете свой Webmoney Keeper Classic, делаете на него формальный сертификат - несложная процедура - я все данные от фонаря списал...и можно менять 10 Евро в сутки...проблем пока не возникало...


    Что именно не получилось?


    Вот X(


    Сервис временно недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ознакомьтесь с другими способами покупки WME.

  • да ну нах через эти карты пополнять, там процент грабительский, вот пополняйте на этой странице, там хоть по божески ещё, вывожу на этой странице уже долго, пополнять там тоже можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я ними тоже пользуюсь. Но не всенда оперативно они срабатывают.
    И Paysafecard я тоже пользуюсь, но тоже иногда проблемы.
    Иногда нужно срочно пополнить WM. Я для подстраховки ещё альтернативы хочу иметь.

  • Ребята, у меня ВэбМани Кипер мини , купил Paysafecard и не знаю как пополнить кошелёк WMZ, подскажите кто знает. ?(