Ukash und webmoney

  • Братцы ,поменял Ukash на webmoney Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. деньги на webmoney не поступили жду еже больше часа .Как долго ещё ждать или им уже каюк?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Я там менял 2 месяца назад .Через 20 мин деньги были на кошелке.Они еще на маил подтверждение с кодом протекции присылает.
    Не ужели тоже обосрались ? 8o

  • Эту контору уже встречал, но у них не менял. Кстати моментального обмена они не обещают, так что надежда ещё есть. Меняю вот здесь, довольно надёжные ребята:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В погоне за более выгодным вариантом уже влетал у этих ,,друзей,,:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проблемы могут возникнуть, если кошелёк мини, так как у этого варианта кошелька имеются некоторые ограничения. Уже убедился, что обмен не обходится без риска.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • есть 480 рублей. т.е. чуть больше 10 евро. поменяюсь на пайпал .вы мне 10евро я вам 480 р.думаю лучше чем укаш(имею в виду по курсу)проблем меньше

  • есть 480 рублей. т.е. чуть больше 10 евро. поменяюсь на пайпал .вы мне 10евро я вам 480 р.думаю лучше чем укаш(имею в виду по курсу)проблем меньше

    Если пайпал есть не нужно и укаш !

  • Перевожу деньги на webmoney напрямую со свой конты, деньги поступают в течении 1 минуты.


    Это интересный вариант, наверно у тебя онлайнбэнкинг?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Согласен, вариант не самый выгодный, но зато надёжный и проверенный. И лучше поменять здесь, чем влететь где-то. А случится это может, как два пальца об асфальт. Кстати, сайт, где поменял bozmanas, большой выгодностью не отличается.
    Eщё я менял вот здесь: первый раз всё прошло гладко,а второй раз они меня кинули:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    к сожалению, при таких обменах, стопроцентной гарантии нету...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Братцы ,поменял Ukash на webmoney Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. деньги на webmoney не поступили жду еже больше часа .Как долго ещё ждать или им уже каюк?

    Наконецто перевили ,я думал что всё уплыли бабки но нет 3часа ожидания и наконец перевили.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Наконецто перевили ,я думал что всё уплыли бабки но нет 3часа ожидания и наконец перевили.

    Ну вот .А я уже про них не хорошо подумал .Значит у них менять можно. :thumbsup:
    Я менял у них 3 раза проблем не когда не было .

  • Наконецто перевили ,я думал что всё уплыли бабки но нет 3часа ожидания и наконец перевили.



    А ты им в аську писал? я там 2 раза менял, сразу в аську писал, не больше 10 мин.


  • Это интересный вариант, наверно у тебя онлайнбэнкинг?

    Да такая штука работает при наличии "онлайнбанкинга". Хочу заметить что этот способ очень удобен и наиболее экономный в отличии от укеша, пайсейфа или пайпала!

  • Привет всем. У меня вопрос? Кто покупал в России товар, как расплачивались. Где я хочу заказать товар, они работают с этими банками WESTERN UNION, CONTAKT, BLIZKO, MIGOM, LIDER, UNISTREAM, MoneyGram, Anelik, PrivatMoney, Elecsnet, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Подскажите пожалуйста.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет всем. У меня вопрос? Кто покупал в России товар, как расплачивались. Где я хочу заказать товар, они работают с этими банками WESTERN UNION, CONTAKT, BLIZKO, MIGOM, LIDER, UNISTREAM, MoneyGram, Anelik, PrivatMoney, Elecsnet, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. Подскажите пожалуйста.

    Нет таких банков. Это системы быстрого и фактически безконтрольного перевода денег.