А что-то мы давно сказку не писали...

  • складно брешите но ведь было то всё совсем не так , снегурка любила деда мороза а олег любил снегурку , бяшу и наташку ... и пошёл олег к дед морозу на разборки взяв с собой , андрюху , димона и эдика :) БРИГАДА !!! U: U: U:

  • ...сказали Снегурка, Бяша и Наташа. А отправились они к чудищу за справедливостью, потому как донесли им гонцы, что Олежек тайно от них обвенчался с чатланкой-инетянкой, подлый многожёнец! :evil:

  • и пришли девицы полуголые за советом к ироду горенычу местному воротиле! U: и давай поносить бедного олега,то он нетак целует то нетак танцует то нетак противогаз одевает! U: удивился рассказу сему мужик и говорит! U: девоньки а непошли бы вы.....

  • ...в форум аллрашенский в раздел "Жизненные вопросы", потому как жизня ваша человечяя мне непонятная и мужуков ваших развратников токма сыра земля успокоит!

  • ...сказав такие слова лохматый гореныч и лукаво подмиг всем троим! U: но гореныч был безумно просто влюблён в одну раскошную,эфектную и чертовски превликательную кысю! от мыслей о кысе он напроч позабыл о термине к ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, U:

  • ...психотерапевту. По энтой самой причине в чуйствах своих был крайне несдержан и плевался огнём, в результате чего остались от бедной кыси только ушки обугленные, а девки все в обморок от страха так и попадали 8o

  • Сделал горыныч из ушей наушники и давай улетать, да так что сама баба яга услыхала и на чай прискакала на самокате :]

  • ...да опоздала, Горыныча Сфронтавернувшийся прогнал и с голодухи поджидает, всё равно кого, лишь бы полуголая была U:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • U: U: U: U: старпёр ты походу от жизни отстал! вечно тебе бабы лиш науме! U:....ты про такое новшество слыхал? интернет называется!! да и харэ тебе прикалываться ..огненной отрыжкой...! U: вон григ продаёт монитор и рехнер для интирнету тебе старпёр заглаза хватит его! а мышку и клаву найдёш на шпермеле так что.....

  • А принцы заморские придумали, как им всётки Снегурочку охмурить. Ведь не могли успокоиться, негодяи. Так им хотелось тот злополучных файлик из ейного компьютера повыудить.

  • Закинули они по удочке и стали удить, долго сидели.А в ето время Снегурка думает не снять ли мне мой Филтр от противогаза :P