ЧМ по хоккею 2009

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77


    Одну игру со шведами,ты называешь всегда? Или я штото профукал? ?:
    Вроде все один чемпиоант смотрим,а некоторые спорят под каким номером Радулов играет,другие говорят што мы только с "неотдохнувшими" играем,третьи каждый день спрашивают с кем и когда.Наверное конкурс идёт на самый "Орегинальный" пост,а я даже не вкурсе. ?:


    Я уже написал выше, что не доглядел, ...
    Извиняюсь, если это кого то задело

  • Надеюсь никто не обидится так как слегка не в тему,
    а вопрос такой: :O


    Кто-нибудь точно едет завтра на америкосов в Берн
    и если да то может есть есче места.
    Интересует по А5 от Франкфурта.
    Пожалуиста в личку если что есть.

  • Мужики, кто на играх будет, вы там на баннере у себя где-нибудь в уголке allrussian подписали бы, чтоб мы вас по телеку сразу узнали (если операторы покажут). =)
    Приятно видеть наших на картинке. :)

  • Саш, а встретиться завтра в "спорт-баре", как в старые, добрые времена, и поболеть вместе за Россиию возможно?
    А то ты ушёл, и спортивный раздел осиротел... Ни идей новых, ни предложений... Можно было бы конкурс прогнозов какой-нибудь замутить на ЧМ, или там опрос, кто за кого болеет, кто станет чемпионом и т.п.
    Вот только кто этим теперь будет заниматься? Получается что никому болельщики теперь здесь больше не нужны...

  • Закупаем сегодня пиво, валидол и смотрим хоккей
    Россия - Пендостан
    и болеем за Россию!
    Мне как болельщику Авангарда к этому не привыкать =)
    Всё будет Ок! Вперёд Россия!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bratok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Napoleon327
    По DSF будут показывать,хотя 2 недели назад в программе не было!!!А вот завтра облом.


    Может ещё появится завтра

  • Сегодня в матче со сборной США впервые в составе российской дружины сыграет Николай Жердев, прибывший вчера в расположение команды. Его партнерами по звену станут Александр Фролов и Сергей Зиновьев.

    Защищать ворота будет Илья Брызгалов, а Александр Еременко займет место на скамейке запасных, передает официальный сайт ФХР.

  • У Чехов сегодня залетало всё,что не залетало в других играх 8:0.


    Латвия - Франция 7:1.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • просто навеело..1Dan вспомнил спорт бар.. :mo6:
    Классно поболели тогда ! ;)
    Мест не было..
    нет его уже..тольно вот..... что зашел в чат посмотреть.нет спорт бара.. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя SOKOL
    У Чехов сегодня залетало всё,что не залетало в других играх 8:0.


    Латвия - Франция 7:1.


    наверное Литва будет Ьberaschungsmanschaft етого чемпионата

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    Сёдня надо унбедингт выиграть, чтобы доказать, что в xокее "рубль" рулит, а не долар ;)


    Базару нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя drucha
    Сёдня надо унбедингт выиграть, чтобы доказать, что в xокее "рубль" рулит, а не долар ;)


    СеГодня будем выигрывать ( УНБЕДИНГТ--NEPREMENNO ) =) =) =)