Kabel Deutschland

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK


    Затем что за соединение берут или будут брать 5 центов..


    Да ну!
    У меня пока ничего не берут...
    Говорю,родителям несколько раз россию набирал,и как стояло 6,42 евро,так и стоит...
    Ладно,в казакистан на хенди неправильно посчитал...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Говорю,родителям несколько раз россию набирал,и как стояло 6,42 евро,так и стоит...
    .


    Когда набирал то?
    Стоит уже 2 цента на домашний и 2,5 на мобилу,практически
    у всех бетиков такие цену на Россию..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня вопрос! Поставил себе Кабель Доичланд, техник пришёл всё поставил, инет работает. Но не идёт телефон, прошло уже 6 дней...
    Телефон сразу подключают или нужно подожать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Женька
    У меня вопрос! Поставил себе Кабель Доичланд, техник пришёл всё поставил, инет работает. Но не идёт телефон, прошло уже 6 дней...
    Телефон сразу подключают или нужно подожать?


    у меня заработал сразу телефон!но только новый номер! старый заработал позже так как он ещё числился за телекомом!!

  • Кто нибуть знает, перенимают ли они с телекома. Хочу уйти а телеком не отпускает, в телекоме 24 месяца договор. В сентебре 2010 заканчвается. Зарание спасибо

  • нет, со своим старым првайдером должен сам решать. У нас тут в доме умники, решили по 60 евро подзаработать, по старикам прошлись, наобещали им дешевых звонков через КД. Те заключили фертраги. Теперь платят и тем и тем.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    нет, со своим старым првайдером должен сам решать. У нас тут в доме умники, решили по 60 евро подзаработать, по старикам прошлись, наобещали им дешевых звонков через КД. Те заключили фертраги. Теперь платят и тем и тем.

    Ок спасибо, я думал что пойдет. На днях с Водафона были говорили если 8 месяцев находишся в телекоме то они могут перенять. Думал что тут так же

  • У меня Фринет дсл, ещё 4 месяца, а КД в среду будут подключать. Буду платить эти 4 месяца только за Фринет, а КД безплатно пока фринет фертраг не закончиться

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно взять 5 карт, 9,90 стоит Bereitstellung, между картами звонки бесплатно, на номера от КД тоже бесплатно 8)

  • ктонибуть меняли кабель каторый идёт от резетки к модему
    похож как сат кабель.
    я хочу переставить в другое место надо кабель подлиньче но какой
    _________________________________________________________


    ктонибуть уже взял карточьку на хенди?

  • Цитата

    Со слов пользователя каисер2006
    похож как сат кабель.
    я хочу переставить в другое место надо кабель подлиньче но какой



    Сат-Кабел он и есть =)


    взял 2 карты, себе и супруге, связь нормальная :]

  • Небольшие непонятки - розетка Kabelanschluss в стенке имеется. Договор на телевидение с KabelDeutschland давно расторгнут, т.к. TV смотрю через свой SAT.
    Если у KD взять Paket Classic за 12,90?/Mon, то нужно-ли будет платить Gebuhren 16,90?/Mon. дополнительно за сам Kabelanschluss?

  • Цитата

    Со слов пользователя bao1705
    Если у KD взять Paket Classic за 12,90?/Mon, то нужно-ли будет платить Gebuhren 16,90?/Mon. дополнительно за сам Kabelanschluss?


    А вот здесь самое интересное...
    ЕСли так сказать у тебя кабель в мите - то только 12,90?/Mon
    а если просто отдельная розетка - то 12,90?/Mon + 16,90?/Mon

  • розетка с проводами в стенке, кабель не в мите, потому-то договор и расторгнут за ненадобностью, т.к. TV смотрю через свой SAT.
    В описании этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит "Kein Kabelanschluss notig".
    Вот и непонятно - нужно будет дополнительно 16,90?/Mon. за сам Kabelanschluss платить или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя bao1705
    Kabelanschluss платить или нет?


    Если интернет - то за телевидение платить не надо будет...
    Только 12,90

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().