панорама

  • Donoperteich
    Катался на лисапедке, решил панорамку сделать, правда без штатива. Дано не делал, как-то корявинько получается. :( Надо лёгкий штатив для лисапедных прогулок приобрести.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ешё немного Goslar, с другой горы, с растояние примерно 3км. Клик на картинку :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • ТАСС, нормально получилось. Какое фокусное расстояние использывал? Из скольки снимком склеил? Я ни разу панораммы не снимал, даже не знаю как это все делается нужно как нибудь попробывать, думаю будет интересно.

  • Спасибо!


    Та что на предыдущей странице, из 15 фотографий, объектив Tokina 200mm f/3.5 мануальное старое стекло 8) , Оригинальный размер в .JPG получился 187мб 8| .


    Последняя это одна фотография с 24-70мм f/2.8 фокусное на 70мм. :)

  • Pfänder (Österreich):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Окресности города Detmold.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Dresden, Samsung nx1000


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • хорошо захватил! :thumbup: все достопримечательности (почти все) на одном снимке :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • может я смешно выразился (судя по твоему смайлику), но в итоге я вижу один снимок ( а ты хоть 10 снимков "склеивай") и то что на снимке. в дрездене был. потому так и сказал

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)