панорама

  • Человеки, кто может поделится лекарством для ПТГуи на Имац. :)


    тоже вчера сидел и подумал об этой проге... :D
    найди прогу на 9.0.0 и для неё у меня есть ключик.на 10-ку к сожалению нету!

  • Человеки, кто может поделится лекарством для PTGui на Imac. :)


    тут есть всё
    ul.to

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    себе поставил и проверил
    работает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я несколько дней лапатил интернет и всё туфта. На винду находил а на IMac всё лажа была.
    Сейчас темку одну задумал, если получится то поделюсь. :D


    vladi007 , спасибо!


    Сейчас качну попробую.

  • Привет всем!
    Меня зовут Светлана. Буду рада поделиться своими фотографиями. К критике и замечаниям открыта:-)



    Santorini, Oia
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем!
    Меня зовут Светлана. Буду рада поделиться своими фотографиями. К критике и замечаниям открыта:-)


    Привет!
    Мы тоже рады видеть новые лица на форуме. Выставляй свои работы, не стесняйся.
    Это панорама? Сколько кадров?

  • Привет всем!
    Меня зовут Светлана. Буду рада поделиться своими фотографиями. К критике и замечаниям открыта:-)



    Santorini, Oia

    добро пожаловать! :)
    замечательное начало! :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Спасибо, очень приятно! Фото, на самом деле 4 вертикальных снимка, снятых на 24мм, f8. Просто выдержка, там где участок с солнцем, более короткая (1/320), чем на фото с городом (1/60). Каждое фото отдельно обрабатывалось, чтобы все подходили по освещению. Потом все фото соединила в панораму. Оригинал больше 70 MP


    Спасибо! Не очень понятно, как тут правильно выставлять фото. У меня нужно в браузере ставить 70-80 %, чтобы всю картинку было видно, иначе помещается только часть:-(
    Фото - 4 вертикальных снимка, на 24 мм, f8. Каждое фото отдельно обрабатывалось, чтобы все подходили по освещению. Потом все фото соединила в панораму. Оригинал получился больше 70 МП

    Привет!
    Мы тоже рады видеть новые лица на форуме. Выставляй свои работы, не стесняйся.
    Это панорама? Сколько кадров?

  • Спасибо! Буду раду научиться чему-то новому и поделиться также на форуме своим небольшим опытом


    Grand Canyon


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    добро пожаловать! :)
    замечательное начало! :wseufzer:

  • Спасибо! Буду раду научиться чему-то новому и поделиться также на форуме своим небольшим опытом


    Да ладно стеснятся, фотки класс!!! :thumbup:



    Цитата

    Grand Canyon


    А можно её в 4000px (или 2хFulHD Монитора) по ширене заполучить? Хочу на десктоп.. 8o

  • Замечательные фотографии. :thumbup:



    Цитата

    Опять нужно менять масштаб, чтобы увидеть все фото целиком:-(


    Да вроде нормально, ни чего уменьшать не нужно.

  • не марочте человеку голову... :)
    Она же пишет что не влазит значит монитор не на 30 цоль поэтому и режет фотку....я на таблетке если захожу тоже всё резанное даже при 1000 пх

  • всё влазит, форуму уже пора на 2560х1440 минимум переходить, а лучше сразу на 5к Мак :rolleyes:


    На форуме стоит резинка и тут можно картинку выставить по длине до бесконечности. Другое дело разрешение монитора (не цоль) и настройки браузера.


    Не путайте человека.


    Лучше всего делать к большому формату превью 1024пх по длиной стороне и тогда на любом браузере можно будет кликнув на фото посмотреть в оригинале. Хоть в телефоне.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Выглядит это так:

    Исходный код
    [url='http://www.denisovka.info/photos/photokina/most.2.1.jpg[img]http://www.denisovka.info/photos/photokina/most.2.jpg[/img][/url]


    Исходный код
    [url='адрес оригинала[img]адрес превью 1024пх[/img][/url]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Djon.K ().