Auto bis 6.000?

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор


    что в германии сильно сомневаюсь :роллеыес: по моей информации в чехии, а точнее в Млада Болеслав. судя по статье скоро и в Усть-Каменогорске начнётся выпуск ;)
    П.С. ссылку забыл :роллеыес:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    насколько я знаю вот тут.это возле большого города [Darmstadt]
    даже рекламу когда показывают,то номера на шкодах [DA:XX-XX]
    `koda Auto Deutschland GmbH
    Brunnenweg 15
    D-64331 Weiterstadt

  • Woditel
    даже не все фольксвагены выпущены в германии, даже звабирая машину с вольфзбурга дядя забрал голфа собраного в брюсселе!!!
    шкода делает в чехии Украине индии....
    на фв одинацатая цифра в фарцойг номера означает
    Bauort des Wagens
    A Ingolstadt
    B Brьssel
    C Taipeh (Taiwan)
    D Bratislava
    E Emden
    G Steyr, Graz
    H Hannover
    K Osnabrьck
    M Puebla (Mexico)
    N Neckarsulm
    P Mosel (Sachsen)
    R Martorell (Spanien)
    S Salzgitter
    T Skoda
    U Uitenhage (Sьdafrika)
    V Palmela (Portugal)
    W Wolfsburg
    X Poznan
    Y Pamplona
    Z Zuffenhausen
    0 Anchieta (Brasilien)
    2 Shanghai
    4 Curitiba (Brasilien)
    5 Taubate (Brasilien)
    8 Dresden
    9 Sarajevo

  • Цитата

    Со слов пользователя сантос
    они и стоят больше..


    Да я бы не сказал, что они стоят больше... . У меня Ниссан Альмера Тино 2002 за 6 тыс, перед етим была Митсубиси Спейс Стар 2000 года за 4 тыс. . Не жалуюсь на отсутствие места!

  • Ты позаглядывай на мобиле.де в ценовой категории до 6 тыс. на Мазду Примеси, или Ниссан Альмера Тино, или Митсубиси, или тот же Форд Минивен..., много чего можно найти, в том числе и дизель!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    ...
    Skoda Auto Deutschland GmbH
    Brunnenweg 15
    D-64331 Weiterstadt


    я так думаю что там находится официальный экспортёр skoda в германию по типу как в heilbron'e для fiat'a.



    если буквы не врут, то мой golf собран в wolfsburg'е. ;)
    да кстати, в bruessel'е собирают (собирали) ещё и seat, правда какую модель точно уже не помню.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.


  • Экспортер?????? 8o 8o 8o (И не импортер тоже!)


    Hauptsitz Skoda Deutschland, bestimmt!
    Равно как Toyota Deutschland Hauptsitz in Koeln
    Renault Deutschland in Bruehl bei Koeln.

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Ты позаглядывай на мобиле.де в ценовой категории до 6 тыс. на Мазду Примеси, или Ниссан Альмера Тино, или Митсубиси, или тот же Форд Минивен..., много чего можно найти, в том числе и дизель!!! =)


    Ниссан: я хочу относительно поновее машину, от 2000 года. В этом промежутке и до 6000? их нет


    А Мазда мне просто не нравится.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    ...Экспортер?????? 8o 8o 8o (И не импортер тоже!)...


    подбирал как бы это дело "обозвать" да всё равно не удачно. :O
    официальнай представитель, надо полагать подойдёт больше

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вру, нашел Ниссана Тино. Так вроде неплохо, даже электронники много. Только почему то они дешевые. Как они ходят? Часто ломаются?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя santos
    вру, нашел Ниссана Тино. Так вроде неплохо, даже электронники много. Только почему то они дешевые. Как они ходят? Часто ломаются?



    это billigmarke, точно также как и митсубиси, дело вкуса, если внешний вид не пугает, то тоже рассматривай как вариант, 2.2 дизель так себе у них не воодушевляет, у VW дизеля лучше =)



    по виду зафира мне больше нравиться, об остальном сказать не могу не имел, не ездил :O

  • ну как они по надежности? просто слышал от многих людей. что 120 тысяч - это для пассата дизеля не пробег. А вот для Ниссана это как? может у них предел к 200.000?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • посмотри Ford Focus C-Max!
    А Ниссан Тино вроде неплохой..., уже год езжу, пока особых проблем нет... . :)


  • Ага!!!Дизеля у них лучше? На днях у коллеги турбо на Туране накрылось!!! Полторы штуки выкинул!!! Вот тебе и Фольксваген!!! :]

  • посматри сколько фольксвагенов в германии ездиет.и сколько япошек... если не по количеству брать,а процентуально,то насшёт этого япошки проигрывают.

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69


    Ага!!!Дизеля у них лучше? На днях у коллеги турбо на Туране накрылось!!! Полторы штуки выкинул!!! Вот тебе и Фольксваген!!! :]


    я думаю это уже частично от стиля вождения зависит, если постонно дизель до 4000 крутить, то наверное перебор и турбо может накрыться =) да и не только турбо, если больше 3000 не давать и на холодную не газовать, то ничего ему не будет, лично я больше 2000 на холодную стараюсь недавать, вот когда нагреется то можно и притопить =) хотя тут дело не только в стиле вождения, немножко удачи тоже нужно иметь =) твой друг наверное Montagsauto купил :O



    про дизель ниссановские ничего не слышал, знаю только что тойотовские ходят хорошо и долго, и у митсубиси тоже (хотя японцы только бензиновые движки выпускают, дизеля коммонрейл были французкие, знаю что у них только 90 ПСный дизель не очень надежный получился, а вот 102 и 116 ПС в норме, ходят по 300.000 без особых проблем)



    и вообще меня тойота очаровывает, дядя мой живет под якутском, имеет тойоту лэндкрузер 80, 4,5л дизель без турбины -165 ПС, он в ней души не чает, она у него уже больше 15 лет, на тахо почти 900.000км, дивигатель и коробка не были в ремонте, многое уже конечно менялось, т.к. просто физически износилось, ходовку он перебирает раз в год, т.к. дороги там просто ужасные, если кто знает дорогу до якутска, то думаю он меня поймет, это даже дорогой назвать трудно =)
    машиа часто зимой неделями не глушиться U: вот такая вот история в 2х словах :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • Форда я теперь вообще не хочу, француза тоже. Все таки мне Шкода понравилась, хоть и маловата. Надо будет внутри посидеть, посмотреть.


    Тойота тоже хорошие, тут я согласен. Только вот Этот старый Авенсис не нравится, а на новый пока не накопил.... :O

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.