Москва 2009 Конкурс Евровидениe

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Многие русские песни... Если перевезти на ... Ну скажем англиский или немецкий, то тоже.... те же англичане скажут, что это дерьмо =)


    Не так давно общалась с группой из Минска. Студенты иняза и их преподы, приехали в Германию по обмену. Пели как-то немцам частушки и переводили. Например:


    Гармонист, гармонист,
    Положи меня на низ!
    А я встану погляжу,
    Хорошо ли я лежу.


    Наши U: посмеиваются, а все немцы 8o 8o 8o 8o 8o

  • Кстати говорят, что самые примитивные тексты были у Битлов, что не помешало им стать суперстар всех времён и народов.


    Рыбацкую песенку ещё с "Комарово" Скляра сравнивают, тоже есть что-то общее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Кстати говорят, что самые примитивные тексты были у Битлов, что не помешало им стать суперстар всех времён и народов.


    Или взять Дитера Болена...

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх
    ...и поёт со страшным акцентом...


    да ?: ?: ?: не замечаю никакого акцента если ты имееш ввиду русский акцент то на мой взгляд он поёт чисто =) =) =)




    наше так скЭть симейство все за него голосовали, я тоже :O :O :O
    такая заразная песенка сам её напеваю =)теперь не могу отвязаться =)
    особенно за рулем когда сразу пошалить хочется на дороге, косулю блин вчера сбил(шайссе)........... ;( ;( ;(

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    особенно за рулем когда сразу пошалить хочется на дороге, косулю блин вчера сбил(шайссе)........... ;( ;( ;(


    Tak не надо шалить,а то в следующий раз может дерево на тебя броситься.. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Tak не надо шалить,а то в следующий раз может дерево на тебя броситься.. :(


    пущай только попробует U: а если честно вИ уважаемая правы на все 100 =) =) =)
    кстати где ваш чертовски секси аватар делся ?: :O :O
    может энтот подойдет ?: ?: ?:

    Изображения

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский заявил, что на международном песенном конкурсе "Евровидение", финал которого состоялся 16 мая в Москве , Анастасия Приходько получила больше баллов от Украины , чем ей присудили члены жюри и жители страны. По его словам Украина выставила российской конкурсантке не 8 баллов, как прозвучало в эфире финала, а ноль. Он заявил, что дело было так: «Нам за две минуты до эфира сбросили с EBU эту невероятную цифру, и именно такую информацию мы должны были распространить. Нам пришлось озвучить ее в эфире. Честно скажу, мы были в шоке!»


    :] Хоть баллами на Евровиденье бабки за газ отбить))))))))
    Мне еще абривиатура понравилась, откуда им сбросили "невероятную цифру" :]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mutter ().

  • Европейский вещательный союз (EBU) опроверг заявление Украины о подтасовке результатов музыкального конкурса "Евровидение-2009", финал которого состоялся 16 мая в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя EBU Сванте Стокселиуса.
    По словам Стокселиуса, заявление председателя украинского жюри Романа Недзельского стало результатом "недопонимания процесса сведения итогов голосования телезрителей и участников жюри".
    Сванте Стокселиус подтвердил оценку украинского жюри, однако при этом отметил, что голоса телезрителей поступали напрямую европейскому провайдеру и,
    таким образом, ни одна страна не знала результатов голосования своих граждан.

  • ребятки,привет,кто поможет? нужно видео Рыбака в ракурсе со всех сторон,а именно,танцы 3-х пацанов,сопровождаюших его песню...
    спросите.для чего? нужно ....на баяне уже подобрал,с языком проблем нет(слова выучил) U:нужны досконально движения пацанов...хочу на праздник человеку подарок сделать...заранее спасибо...