бизнес в России

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    Есле есть денги, то купить можно почти ВСЁ !!!


    Вот например Опель продаётся =) 8) U:


    Прикупить что ли? U:


    Правда определиться немогут почем U: U: U:

  • Рома


    не смешно ;( темболее что Опель без кризиса убыточное предприятие =)


    Дед1


    почемуне варился в этой каше ?: яи сейчас варюсь :O(если тывообще о бизнесе) :rolleyes: темболее всегда начинаеш чтото в первый раз,или даже точьнее саказать что ВСЁ начинаеш в жизни в первый раз =) меня кстати ничего не пугает =)
    вот ты живеш в России-Селикамск кажется, вот чем бы занялся имея бабки ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну сложно сказать...первый вопрос какой бизнес собираешся начать?


    А все остальное в личку плиз.... :)


    Да забыл.....если бы я собирался что то делать в Германии...я бы не говорил что варюсь в этой каше =)


    Все разное...да еще с российской спецификой U:

  • Купи прибыльное, только ты должен быть готов предложить за него столько, чтобы владелец согласился спрыгнуть.


    Другой вариант купить не прибыльное и навести в нём порядок. Но для этого нужен талант, желание и возможности :-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Купи прибыльное, только ты должен быть готов предложить за него столько, чтобы владелец согласился спрыгнуть.


    Другой вариант купить не прибыльное и навести в нём порядок. Но для этого нужен талант, желание и возможности :-)


    Так и с прибыльным такая же хрень....тем более кризис)))))

  • брат мой в москве двоюродный продает как это не смешно конфеты,правда цена на них от 500-1000 евро за кило,


    8o 8o 8o 8o 8o 8o 8o


    ты с ценами что-то ........

  • От купи-продай большой прибыли не наваришь в наше время...Что-то создавать и продавать - это другое дело...Смотрите на Китай и берите пример....Возьмите любую барахлушку и подделывайте её...Потом продавать в Германию в "1 Euro- Maerkte", которые сейчас как грибы из земли выскакивают....А если голова на больше есть, создать "Call- Center" и обслуживать дешёвыми силами оттуда западные клиенты, как это делают индусы....А если голова на ещё больше - выучить работников и создавать "High-Tec" и подешёвке на Запад продавать...И на "High-Tec" - подделки клиенты найдутся...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх


    Я бы так не сказал....Фольксвагену и прочим ещё как рады...


    Я что то очень сомневаюсь что речь идет о милионых инвестициях....аха? :(


    На словах все будут рады....а вот на деле ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1


    Я что то очень сомневаюсь что речь идет о милионых инвестициях....аха? :(


    На словах все будут рады....а вот на деле ;)


    Почему сразу миллионы...Германская экономика живёт не от пару больших фирм, а от средних....В некоторых работают 50-100 рабочих...

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх


    Почему сразу миллионы...Германская экономика живёт не от пару больших фирм, а от средних....В некоторых работают 50-100 рабочих...


    Ну тогда и надо приводить примеры не фольваген...аха? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя сухер1966
    брат мой в москве двоюродный продает как это не смешно конфеты,правда цена на них от 500-1000 евро за кило,


    8о 8о 8о 8о 8о 8о 8о


    ты с ценами что-то ........


    был недавно в одном аеропорту Италии. Там был магазин где шоколад разный продавали. Самый дешовый 50 [Euro] 100 грам. Я увидел цены чють не упал. А когда увидел как люди там закупаюца спросил себя где этот всемирный кризис.

  • Skel
    забудь Россию
    если хочеш бабло срубить
    только на Малёрке можно
    если есть начальный капитал
    пару дней назад от туда прикатил
    и чуть не ОФИГЕЛ какие бабки наши ребятки кассируют
    при мне за 3 обькта за 3 дня продали почти 150 000 евро навару
    и всё чисто и без заморочек 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexenja
    а по чём сейчас квартиры, дома в калиненграде. где можно посмотреть?


    Например в Светлогорске (Калининградская обл.) 1ком.кв. 40,41 кв.м от 1 475 773 руб , 2 к.кв 59,40 кв.м от 2 169 288руб . Квартиры в новом доме.

  • вы как дети =) да мне по барабану ждут меня там или нет =) с такой мыслёй можно всб жизнь на жопе сидеть :] :] :]


    Jarowoe
    ты не путаеш ?: в Черняховске 3.х комню 60-65 тыщ а Светлогорске подороже бедет наверное 8o я как понял ты предлагаеш просто влаживать бабки чтоли ?:



    а кто сказал что на купи продай ничего не заработать ?: разве бизнэс ни на эНтом построен ?:


    ну а Малерка то что, сегодня заработали потом 2 года без бабла ?: знаю ситуацию там, да и покупают там уже оооочень мало недвижимости сейчас даже еще до кризиса =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • Меня радует что тебе "побарабану" U: U: U:
    Тогда что тебе мешает? Вперед и с песней =)