Video Формат TS конвертировать

  • Привет,
    хочется спросить совета - какой прогой (желательно exe.-ной) возможно из ТS. формата сделать avi, HD, mpeg.... . Перепробовал несколько, но программы данного формата не видет (или я ;( ) За подскаку благодарю заранее.
    Сразу хочу извениться за доррел постинк, если таковой просмотрел :thankyou:

  • Например этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • когда у меня был дрим 7000 я пользовался dvr studio, был доволен

    Цитата

    „DVR-Studio Pro“ überträgt Daten der Festplatte Ihres
    Satellitenempfängers über ein Tranfermodul auf Ihren PC. Sie haben die
    Möglichkeit, diese Daten mit der Software zu bearbeiten. Beispielsweise
    können Sie verschiedene Dateiformate erstellen oder Ihre Aufnahmen
    direkt auf eine DVD schreiben.

  • Привет!!!С Праздниками!!!
    Кто пробовал уже переконвертировать TS в DVD или другие форматы?Спасибо.


    Р.С.Нашёл вот эту,может кто пробовал?Спасибо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет,
    хочется спросить совета - какой прогой (желательно exe.-ной) возможно из ТS. формата сделать avi, HD, mpeg.... . Перепробовал несколько, но программы данного формата не видет (или я ;( ) За подскаку благодарю заранее.
    Сразу хочу извениться за доррел постинк, если таковой просмотрел :thankyou:


    Что лежит в TS? TS это — формат контейнера который инкапсулирует пакеты элементарных потоков и других данных.
    Так что надо сначала знать что лежит в контейнере и можедбыть перекинуть содержимое в другой который поймёт ваш проигрыватель и т.д

  • Привет!!!С Праздниками!!!
    Кто пробовал уже переконвертировать TS в DVD или другие форматы?Спасибо.


    Р.С.Нашёл вот эту,может кто пробовал?Спасибо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Привет.Попробуй вот с этой прогой VideoReDo Plus. :thumbsup:

  • Какая прога может переконвертировать TS файл, записаный Дримом с пакета Платформа DV?
    Уже перепробовал десяток. Ни одна не понимает этот TS.

  • а PVA Strumento (вроде так называется) не пробывал?
    Я раньше все двд им делал, т.е. этой прогой демуксишь на видео и аудио, а потом например Ifo Edit прогой делал образ DVD.

  • Привет!Пробовал с Tipard Video Converter Версия 4.0.10,прога простая и понятная,но что то у меня звук отставал видимо что то не так выставил.Попробуй может у тебя получится ;) .Удачи.

  • Tipard Video Converter этой пробовал. Не идёт.
    Какойто специфический TS создаётся от Платформы. Ниодна прога его не понимает.
    Мне нужно кго перевести в MPEG-2. А потом его я уже могу редактировать.

  • Есть куча разных Demuxer-ов, Repacker-ов для MPEG4-TS, многие из них глючные, нормально и стабильно работающих я для себя ещё не нашёл. Попробуй это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может с кодеками проблема? Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на крайняк можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставить.
    Staxrip тоже как-то пробавал, понравилось, только затрудняюсь сказать, сожрёт ли он mpeg4 в .TS-контейнере. Хотя это рецодер, а не редактор, как ты ищешь.

  • Я уже наставил столько этих прог, что комп стал глючить и толку никакого.
    Хотелось бы поставить конкретное то, что ктото уже ставил в моём конкретном случае.

  • Tipard MPEG TS Converter установил.
    Файл, который нужно конвертировать не понимает.
    Я записал опять с этого канала телевизионного маленький ролик на 2 мин.
    Прога уже его увидела и конвертирует его.
    Прочему не хочет она брать основной файл? Или он очень большой по размеру может?

  • Tipard MPEG TS Converter установил.
    Файл, который нужно конвертировать не понимает.
    Я записал опять с этого канала телевизионного маленький ролик на 2 мин.
    Прога уже его увидела и конвертирует его.
    Прочему не хочет она брать основной файл? Или он очень большой по размеру может?


    Файловая систима на пк случайно не в FAT 32?

  • Снеси нахрен все кодеки и ставь заново, только ffdshow и Haali Media Splitter.
    Поробуй потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., он правда премудрый слишком и платный. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.