LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Нуждаюсь в совете! Хочу купить телевизор,но не знаю какой лучше..Может есть у кого такие? Какой лучше взять?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как я уже многим говорил сходить надо в Медиамаркт или Сатурн и своим глазом посмотреть на дизайн телека и изображение. 8o
    Попросить человека в отделе чтобы он тебе попереключал сигнал с ХД на обычный СД и тогда поймёшь что больше твой глаз радует.
    А тестам я не доверяю,ну или так скажем что победители тестов не всегда радуют глаза картинкой,ну по крайней мере мои...
    А ломаются они все и победители тестов и прочие. :pfeifen:

  • Так что ни у кого такого нету???? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такой вопрос. Вчера были в Медиамаркте смотрели телевизоры. Попросили продавца попереключать разные источники.
    Это так и должно быть что аналоговый сигнал и dvb-t показывают с артефактами? Аналоговый вообще плохо смотреть быть, dvb-t немного лучше но тоже не то.
    Попросил включить DVD там почемуто тоже чуток артефакты просмтривались. выглядят так как будто картинку пережали. На соседних тв вроче чуток получше было но тоже не так как на моем с кинескопом. И картинка как будто сильно контрастная. Продавец крутил настраивал но так и не удовлетворил меня его результат.


    Телевизор
    Philips 42PFL7404H
    рядом стоял из 5000 серии так там картинка получше чуток была. Продавец говорит что 7404 лучше, цветов больше и тд.


    Что посоветуете? По идее нужен 107 см в районе 700-800 евро желательно с USB и дивХ.
    и как у них с воспроизведением дивХ фильмов? (качество картинки)

  • Это так и должно быть что аналоговый сигнал и dvb-t показывают с артефактами?


    IMHO, да.
    "USB и дивХ" - лучше в отдельной коробочке, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за ca. 90 Еuro - технологии очень быстро развиваются.
    Взгляни также на плазмы, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Такой вопрос. Вчера были в Медиамаркте смотрели телевизоры. Попросили продавца попереключать разные источники.
    Это так и должно быть что аналоговый сигнал и dvb-t показывают с артефактами? Аналоговый вообще плохо смотреть быть, dvb-t немного лучше но тоже не то.
    Попросил включить DVD там почемуто тоже чуток артефакты просмтривались. выглядят так как будто картинку пережали. На соседних тв вроче чуток получше было но тоже не так как на моем с кинескопом. И картинка как будто сильно контрастная. Продавец крутил настраивал но так и не удовлетворил меня его результат.

    Вот потому я и смотрю KV32-LS60E ;)

  • Телевизор
    Philips 42PFL7404H

    Три дня как купил такой . После подкючения к сети и кабелю проинсталировались 439 каналов
    теле и радио. Длилась эта процедура минут 20. Изображение очень даже я бы сказал приличное.
    Потом..............начались глюки.Стал терять каналы,автоматом выключаться.Актуализировал
    фирмваре и всё пришло в норму, но вот вчера вечером тоже самое. Сдам наверно назад.

  • Блин...не понять мне многих...вы хотите смотреть хорошую картинку или просто хотите выбросить на ветер эти жгущие вам руки 700 - 800 евро? :D
    И с чего вдруг многим взбрело в голову, что телек 106 см и более должен столько и стоить, да при всем этом еще отлично и показывать? 8|

  • Блин...не понять мне многих...вы хотите смотреть хорошую картинку или просто хотите выбросить на ветер эти жгущие вам руки 700 - 800 евро? :D
    И с чего вдруг многим взбрело в голову, что телек 106 см и более должен столько и стоить, да при всем этом еще отлично и показывать? 8|

    А что 700-800 Евро для тебя не деньги?
    У меня сейчас стоит hanseatic за 300 евро (не LCD), нормально показывает.
    Да и телевизор вроде как должен отлично показывать, цена растет за прибамбасы к нему типа второго тюнера и т.д.

  • Я за свой кинескопный 6 лет назад 1150 евро заплатил.
    И не сколько не жалею. Зато смотреть его одно удовольствие. :thumbup:


    Дурят народ. Дядьки нехорошие. ;)

  • А что 700-800 Евро для тебя не деньги?

    Кому-то денги а кому и нет, но суть в другом.Сколько бы не платил-новый телевизор
    должен ПОКАЗЫБАТЬ,а не глючить. Я свой заменил,пока всё нормально. Будет
    глючить-буду менять.

  • Самсунг рулит :) правда полторы, а не 800

    :thumbsup: Вот это уже правда...стоил две пару лет назад, допустим, а сегодня полторы - можно брать. По идее, монитор путевый к компу стоит 500 - 600 евро...а тут телеки за стока же почти хотят. И чего там смотреть будут? Мне не понятно. 8|

  • сегодня был в медиамаркте,там стоит 1999 евро,за 1700 отдают...как вам этот аппарат? стоит брать??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Аппарат хорош, если нравится как показывает SD и HDTV, бери, а еще почитай на ixbte про выбор, там большая ветка по Samsung

  • Аппарат хорош, если нравится как показывает SD и HDTV, бери, а еще почитай на ixbte про выбор, там большая ветка по Samsung


    а что за сайт?? ссылочку не дашь??