LCD Телевизоры выбор и обсуждение

  • Цитата

    Ethernet конечно нужен, а как ты без него в интернет


    так а что через ресивер не получится что-ли?
    Ведь это существенно сужает выбор, т.к по моим наблюдениям телеков с Ethernet не так много. ;(

  • Может кто хоть сайт подскажет, который помог-бы определиться с выбором.
    Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    За ранее благодарю.

  • Может кто хоть сайт подскажет, который помог-бы определиться с выбором.
    Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    За ранее благодарю.


    Взгляни Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо весм кто откликнулся в частности wital555 и Barmaley , буду брать , толко решил подождать до января , а то цена растёт с каждым днём , думаю к тому времени ажиотаж подарочный спадёт и цены немного упадут .

  • Кто что может сказать про Samsung UE40B7090... стоит или не стоит брать, может есть алтернатива

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Альтернатива только одна: UE40B6000 если тебе не важен Интернет и виджеты в телеке. У меня есть обе модели, отличие только одно. :D
    После включения Movie Funktion , 6 поколение отличается от 7 только интернетом 300-400€ ценой. :thumbsup:
    П.С Телеки отличные. В автоматическом режиме економии едят 75 Ватт. :thumbup: :thumbup:

  • Schrit интернет важен, важно чтоб и все видеоформаты с УСБ читало, а 8 поколение чем от 7 отличается? tol'ko chto 200Hz?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У меня такой
    вапрос.Купил вчера эту модель,работает превосходно,но одна проблема с
    интернетом.Подключился я к инету через LAN кабель он эту сеть опредилил
    но показывает только запрограммированные сайты.Как мне вести свои сайты
    в него. В магазине были введены другие сайты и продавец мне сказал что
    он запоминает до 200 сайтов.

  • Всем привет, вот не знаю, SAMSUNG LE40B679 или SONY KDL40Z или W5800. Важен встроенный САТ-Рессивер, и желательно воспроизведение как можно большего числа видеоформатов с фестплаты.


    Советуйте!

  • Всем привет, вот не знаю, SAMSUNG LE40B679 или SONY KDL40Z или W5800. Важен встроенный САТ-Рессивер, и желательно воспроизведение как можно большего числа видеоформатов с фестплаты.


    Советуйте!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Я купил такой,только чёрного цвета..Очень доволен.Сат ресивера только нет.Но всегда лучше отдельный ресивер иметь чем встроенный.

  • Steia

    Я купил такой,только чёрного цвета..Очень доволен.Сат ресивера только нет.Но всегда лучше отдельный ресивер иметь чем встроенный.


    И полезно будет докупить ещё НД медиаплейер, из недорогих, который читает очень полезные нам форматы. 8) Например, такой: Western Digital TV HD Media Player. Поключить к нему твою фестплату, и его родимого к твоему телеку. И будет тебе тогда великое счастье :rolleyes: ... Удачи, АЛЕКС.А

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а для чего он нужен?? я вообще то думаю купить HD ресивер..

  • не, отделыный рессивер не хочу.
    Понятно, что на вкус и цвет товарища нет, но как SAMSUNG против SONY?
    И про тот и про другой достаточно как хороших, так и не очень, отзывов.
    У SONY ругают рессивер, самсунг типа не очень надёжен.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а для чего он нужен?? я вообще то думаю купить HD ресивер..


    Как говорят у нас на Украине - а шоб було :D ! А если серьезно, то все телевизоры, какими бы они хорошими не были , не могут поддерживать все форматы воспроизведения медиафайлов. А что ты будешь просматривать со своей фестплаты на своём телеке, это мне неизвестно. Знаю одно - что нибудь твой телек не воспроизведёт. И вот тут твой медиаплейер возможно тебе и поможет(там есть программа для конвертации). А вообще, можешь сам почитать, название я дал, погугли ;) . Удачи, АЛЕКС.А

  • привет всем.
    помогите выбрать телик.пока остановился на этих
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После длительных
    и мучительных поисков, я вроде бы уже определился в пользу Philips 37PFL8404,
    если бы не одно но:



    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пишут, что у него Эл. потребление 116W, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-140W, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вообще 220W, а в Сатурне
    сказали 180W. :verrueckt:


    Уж если такая
    свистопляска в характеристиках, которые легко проверить, то напрашивается вывод
    о правдивости таких, как время отклика, дин. контрастность, и т. д., и т. п.? ?(


    Мужики, кто
    знает, сколько он реально потребляет?


    Может тогда
    определится в пользу Toshiba 37XV635D , на нём пишут 126W? Не охота доплачивать 100-150€за штром в год.


    Кстати, не знаете,
    какая была бы экономия, если перейти на освещение свечами, а готовить на керогазе
    (или на костре)?
    :thankyou:


  • Может тогда
    определится в пользу Toshiba 37XV635D , на нём пишут 126W? Не охота доплачивать 100-150€за штром в год.


    вот тебе для Toshiba :D
    себе взял этот Toshiba 42ZV635D
    дорого :cursing: ,но нравиться :pfeifen:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.