Платформа Hd / Dv (часть2).

  • Подскажите кто знает где можно продлить плотформу пакет DV, живу в германии. На офицальном сайте прокатит? если да то где именно, я нашол только это.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я продлевал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Платил кредиткой VISA. Никаких левых адресов не требуется. Заплатил и, не помню уже, толи в тот же день, толи на следующий, карта продлилась.

  • У меня нет VISA я просто жотел купить карту продления и сам продлить. Поэтому интиресуюсь как лучше это зделать чтобы без касяков.

  • Подскажите кто знает где можно продлить плотформу пакет DV, живу в германии. На офицальном сайте прокатит? если да то где именно, я нашол только это.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Продли у Моста.Я продлили для тещи без проблем.

  • Для продления платформы ,новую конто открывать?


    Какую ещё новую конто? Понятия не имею, о чём ты. Ты, похоже, не в теме. Я кредиткой не только Платформу оплачиваю, но и ещё много чего. Или ты везде наличкой платишь? Тогда извиняйте. :D


    Впрочем, я не настаиваю. Да и тема не о кредитках. Это совет был.

  • Какую ещё новую конто? Понятия не имею, о чём ты. Ты, похоже, не в теме. Я кредиткой не только Платформу оплачиваю, но и ещё много чего. Или ты везде наличкой платишь? Тогда извиняйте. :D


    Впрочем, я не настаиваю. Да и тема не о кредитках. Это совет был.

    Of top : А что виза карта это не конто ,не кредитка ? У меня например от вольксбанка ец карта и тоже везде по германии можно оплатить .Но только не платформу .
    Или я ошибаюсь ?

  • А что виза карта это не конто ,не кредитка


    И что? Цена вопроса - максимум 20 евро в год. Ты так об этом сказал, как будто это тебе будет стоить неимоверных денег, времени и нервов. А проблема не стоит выеденного яйца. Отправил запрос онлайн, получил по почте антраг, заполнил, отнёс в банк, получил по почте кредитку. Какой геморрой!!!
    Сорри за офтоп.

  • Подскажите кто знает где можно продлить плотформу пакет DV, живу в германии. На офицальном сайте прокатит? если да то где именно, я нашол только это

    А через Геныча не пробовал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У кого небудь есть сигнал на платформе дв ?Или у меня только нет ?( На платформе хд всё идёт без проблем :D