Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть4.)

  • Мне надо поменять пароль на шаринге. Как это сделать? Стираю через пульт пароль, но одна звёздочка всё равно остаётся. Не могу её удалить.

  • Есть такой глюк. Не страшно, пусть остаётся. Первый же набранный символ станет на место этой звёздочки.
    А вообще лучше набирать всё на компе, в файле-заготовке. Потом редактировать и заливать в ресивер, ошибок таким образом избежать проще.

  • Если только поменять,то зачем стираешь?Прописывай новый сразу.


    Для того что бы прописать, надо стереть старый. Что бы строчка для пароля была чистая.



    Parol. Первый набранный символ уже становится вторым. А как сделать, что бы строчка была совсем чистая?

  • Для того что бы прописать, надо стереть старый. Что бы строчка для пароля была чистая

    Да ничего не нужно стирать,первый раз слышу такое.Сколько раз менял,никогда ни стирал,сразу редактируешь и всё.

  • Parol. Первый набранный символ уже становится вторым. А как сделать, что бы строчка была совсем чистая?

    Это такой обман зрения! На самом деле это как бы курсор стоящий в конце...Но проще всего файлом через флешку.

  • Parol! Я уже сделал. Спасибо! Кстати на реле появился Сервер 194.xxx.xxx.xxx новый. Тестанул. Вроде скай побыстрее открывает. Тестуйте.

  • Спасибо, но не думаю, что там будет стабильно. Когда подцепятся все.... :D
    Я вот что рекомендую тем кто хочет устойчивой без глюков работы. Прошить ресивер через СОМ-порт, и РУЧКАМИ сделав настройки СВОЕЙ АНТЕННЫ, потом так же вручную сделать поиск каналов. Короче, самим сделать свой сеттинг с нуля.

  • Цитата

    А вообще лучше набирать всё на компе, в файле-заготовке. Потом редактировать и заливать в ресивер, ошибок таким образом избежать проще.


    Скажите как это делается.Думаю нужно закинуть на флэшку файл и в рес.Так или нет?Где взять этот файл?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Скачиваешь любой софткамкей. Стираешь всё оттуда. Заносишь свои данные в одну строчку. NEWCAMD1 ш.сервер. порт. логин.пасс. DEC KEY. Во вторую строчку то же самое, если шаришь ещё один пакет, только другой порт. И.Т.Д. Если Админы разрешат, могу скинуть сюда образец файлика, как это всё прописать. Потом этот файлик на флешку, а с флешки в рессивер. Удобно и быстро. Пульт отдыхает.От пульта потом заходим в настройки. Включаем порт. Сохранить. И смотрим.

  • Прекращаем засорять тему.Для просьб и скидываний есть личка и эта тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • после того как мне пришлось перезагрузить модем пропало изображение на платформе,но звук идет,у кого какие соображения в чем может быть проблема!!Заранее спасибо!


    разобрался,надо было просто от сети ресивер отключить!

  • вечер добрый,
    смотрю Плаt..му ХД по шуре( Octagon 918HD) вот уже месяц не показывает NGC HD, Кинопоказ Д. прогонял по поиску каналы находит но не показывают, где роблема?


    заранее благодарен!!!

  • добрый день
    купил я дайстк 8х1,но не могу его настроить,нет сигнала.у меня 5 спутников,астра,хотбёрл,евробёрд,сириус,амос
    Дайсик TELESAT MS81
    научите пожалуста


    Этот дайсик работает нормально ,только номера подключения на нём не соответствуют действительности. Надо стать на спутник , выбрать 1,1 и пробовать от 1 до 8го входа. на какомто входе сигнал обязательно появится. Наверное он неправильно запрограмирован. У меня их 2шт. и и обое так работают. Успехов всем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor53 ().

  • На каналах Platforma DV 12207 H 27500-2/3
    Идет зависание каналов При переключении с одного на другои канал и обратно или выключении включении ресивера Вроде опять начинает показывать но тутже картинка замирает
    Я вот тут подумал может недостаточное охлаждение ? Поэтому начинает зависать сильно примерно через час после просмотра канала
    Кто нибудь пробовал увеличить охлаждение ресивера ?

  • Нагрев тут нипричем,проблема может быть или с сетью или с электричкой,после очередной перетрубации у провайдера большинство электричек стали не стабильны по платформе.