Humax VA-FOX (часть 2.)

  • Ссылка убита мной так как она противоречить правилам форума.А вообще-то ссылок от него в инете на каждом шагу он их разбросал.

  • ну конкретно незнаю даже
    интересны все руско язычные каналы которые можно сделать на эти 2 спутника.
    заранее благодарен.

  • Два канала в биссе и четыре в криптоворксе на Сириусе это всё на сегодня,что ты можешь смотреть.Почитай тему в ней всё написано.

  • привет всем !


    млин весь Инет полдня перелапатил,есть у кого загрузчик WDN40AK для Windows 7 x 64 ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что с каналом романтика-? и можно ли смотреть стс-интернатиол ушло всо с бисс? Или надо может поменять снова кодировку на карточке? 8)

  • если Рес .прошит совтом с ЕМУ то можно и то и другое ( минусы этого совта то что рес иногда подвесает и приходится тянуть штекер, плюсы это то что можешь смотреть РОмантику весь Висс и ПБ и ПГ) для СТС нужно залить ключики с ключём для СТС .

  • Романтика ушла с Сириуса, для просмотра СТС нужно файл ключей подкорректировать и залить в рес. И интересно про какие зависания тут пишется? Если надо могу отредактировать вторую версию софта, пишут что самая стабильная.

  • для просмотра СТС нужно файл ключей подкорректировать


    Спасибо за ответ, а то думал куда романтика делась?


    Может кто-то напишет как подкоректировать ключи. Или ткнёт где об этом пишетса. У меня есть и голд и фанка , может можно обойтись без заливаний в рес.? 8)

  • Отредактировал вторую версию софта от s_man. Австрийцы и бисс ключи по-умолчанию от 4*W до 140*E. Адрес тот-же, только вместо com пишем net.

  • для просмотра СТС нужно файл ключей подкорректировать и залить в рес.

    Может кто нибудь скинуть мне эту программку с которой можно подредактировать KeyBin . Охота СТС интернационал с хотбирда открыть . Что то Гоогле мне уже не помогают найти эту программку ,а в самом свежем хумакс кей бин датае от 23 . 08 . 2012 этого ключа нет .

  • В проге DSR Studio 1.3 открываешь файл ключей в формате bin, заходишь в biss и добавляешь следующие значения:


    Frequency - 2FD5


    SID+PMT - 656F


    И сам ключ все единицы


    Потом переводишь bin в hdf и заливаешь в ресивер.

  • makaroff и igrok_1 , спасибо вы мне здорово помогли .
    igrok_1 , в твоём файле STS int. есть , но нет UKRAINA SD (Sirius) , Hokkey и RTR (Amos) .
    Прописал ключ на STS int. в свой KeyBin файл . Пару раз было что при переключении с STS int. на RTR (Amos) не было сигнала . Включаю следующий канал и возвращаюсь на него и сигнал появляется . Это нормально ?
    Frequency - 2FD5 , SID+PMT - 656F . Тут всё понятно кроме РМТ . Что это и от куда это брать ?

  • Есть прога для "Key umwandeln" называется " MakeKeyHDF"(поищи на соколе ) берёшь свежий Key bin. от Хумми 5400 и пару кликов переделываешь его в HDF, только процедуру уже подзабыл ...давно это было или полистай тут тему было описание где то .Или мож подскажет кто нибудь :rolleyes: Потом прогой и зальёшь его в рес с WDN4OAK+

  • Не доверяю я буржуйским файлам, шо Миландре, шо Энизу...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.