Быть желанной...

  • В русском районе жил несколько лет, там многое увидиш/услышиш. Знакомый вот тоже так же развелся.
    Девченка соседка по хайму ещё, ходила худенькая, замуж вышла, родила, и разожралась что смотреть противно было. муж ушел, сейчас опять стройненькая ходит.
    В соседнем подьезде такой же случай был, разошлись 30 кг как ветром сдуло. Так же пацан знакомый есть, был гдето 70 кг до свадьбы, сейчас 130, дома отношения никакие, жена гулять начала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • ну есть и такие случаи,но они как правило единичны.По статистике (кто ее делал не знаю) 7 из 10 мужчин любят девушек в теле.
    встречают по одежке провожают по уму.Лично я завидую девчатам молоденьким в теле,но себе етого позволить не могу.

  • хм, каждый мужчина хочет чтобы жена выгдела xорошо. Женщина в теле не означает что надо иметь 20-30 кило больше чем нормально.
    И как тут уже сказали, многие приседают потом на пряники и полетела. Кстати тоже заметил среди знакомых, если Жена начинает худеть так быстро, более интенсивно следить за собой, то получает внимание на стороне, ну в смысле влюбляетца в другого. Вот так с ним с этим весом :D

  • "в теле" читай с большой грудью)))
    Я не спорю, вкусы разные. Но если человек за собой следит и ухаживает то это видно. Есть много женщин которые и с 80-90 кг выглядят привлекательно. Мне например тоже совсем худые не нравятся, как и совсем полные. Всего должно быть в меру.

  • встречают по одежке провожают по уму.

    Если на это надеяться в семейно-интимных отношениях - до катастрофы один шаг!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну оччччень умная женщина! А хде добровольцы??? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А здесь надеюсь комменты непонадобятся :D


    В принципе и Рембрант писал свои картины не с супового набора, а он среди мужиков в авторитетах! :hust:


    Да здавствуют аппетитные и ухоженные Пышечки!!! :applaus:

  • я тоже так считаю, что нелъзя останавливатъся на достигнутом.Хорошо тебе сегодня,значит делай так чтоб и завтра так же было.Не расслабляйся а то улетит Золотая Рыбка(касается его или ее). Много случаев знаю негативных, до свадъбы :НУ ВСЕ РАДИ ТЕБЯ; а после :А НА ХРЕНА МНЕ ЕНТО;ВСЕРАВНО (он или она ) УЖЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ МНЕ.
    А енто самое хреновое,от ентого разлады и валят.

  • Ой перестаньте мальчики обижать девочек.Мечтать не вредно но чаще всего худенькая Девушка прилагает немыслимые усилия чтобы держать формы и.А ето и бессонные ночи впроголодь,и день на кофе и зелени. и такие девушки вечно сидящие на диетах и постоянно полуголодные и в обморочном состоянии стервят,хамят,вечно злые им уже не до вас.У них цель похудеть всеми средствами.Кто то привыкает а ктото сдается.Правильное питание не приносит быстрого результата.А нам всем надо быстро и сейчас.К тому же не каждый из вас Мужчниы поддержит диету своей женшины.Ведь вам мясо нужно и к вам путь через желудок.А каково Девушке вашей отказаться от вкусного питания,если вы не откажетесь от своих вкусовых пристрастий ХОТЯ БЫ во время ее диет.Или будете питаться с ней заодно?
    я например вижу другую картину часто,девушка модель а парень боже мой заплывший,с брюшком,в трениках и не один а с красавицей .А те кто побрит чисто одет со вкусом чаще ходят в одиночестве.Видимо не во внешности дело.сколько гуляет симпатичных людей обоего пола с которыми и поговорить не о чем.Как в Даешь Молодежь Данила елки палки... :)

  • я например вижу другую картину часто,девушка модель а парень боже мой заплывший,с брюшком,в трениках и не один а с красавицей .

    Ну это скорее всего Барби Папика подцепила :D

  • Да козел он, герой этой темы. После стольких лет совместной жизни бросить закомлексовавшую жену....всякие последствия могут быть. X(

  • да ну перестань.навешаете щас клише..мир бы был полон одиноких полных людей если бы все зациклились на весе и красоте.Папики современнкиые выглядят очеь даже ничего.Скажу даже по серкту они не знают что такое Треники.))
    а если ушол так туда ему и дорога.как один раз ушол так и второй и третий.

  • Да козел он, герой этой темы. После стольких лет совместной жизни бросить закомлексовавшую жену....всякие последствия могут быть. X(


    точно.ты прав.Как просто уйти но куда?Что его ждет там куда ушол?И от него уйдут..
    Многие люди с уходом половины теряют смысл жизни..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • лично я имел ввиду не толъко речъ о килограммах, но и о том что нелъзя забыватъ и о том что нужно нравитъся , а к ентому все и относится :
    просто тупо жрут смотря очередную санта барбару по ящику,спортивные штаны с оттянутыми коленями,черт знает что на голове и т.д и т.п

  • В общем, что и ожидалось.
    Не зная обстоятельств поносить ту или инуЮ сторону.
    Колыхание воздуха.


    Де-факто: за собои надо следить и держать себя льбим(ого)уЮ в тонусе.



    Николаи Заболоцкии, 1958

  • нравиться кому?Изначально мужу или в принципе всем? Мы все стремимся к красоте духовной внешней,мечтаем нравиться всему человечеству а не только мужу..Мужья ето стремление не одобряют.но именно ето стремление подталкивает к стремлению к совершенству и чтоб кровь кипела..


    мои фотки лучше..Не покажу )))

  • Де-факто: за собои надо следить и держать себя льбим(ого)уЮ в тонусе.

    Человек может прибавлять в весе от нервных потрясений или стрессов, не обязательно объедаться. Так же может прибавить в весе и от медикаментов - присадит дохтур на гормоны и разнесет любого, как корову.

  • Человек может прибавлять в весе от нервных потрясений или стрессов, не обязательно объедаться. Так же может прибавить в весе и от медикаментов - присадит дохтур на гормоны и разнесет любого, как корову.


    ТОчно..Теоретики...Как просто тыкнуть пальцем