Так.. Навеяло

  • А помним , что говорил по этому поводу Петросян!
    Женишься на Василисе Прекрасной, и только потом понимаешь, что она гадюка. :D
    Примерно так, давно уже было.

  • Так и не поняла о чём тема?


    Будулай, Вы против поцелуев или против лягушек?

    Делай вывод, красивая и умная. ------ Целуешь любимую принцессу, при этом естественно от нахлынувшего доверия и переизбытка чувств, закрываешь глаза. ОТКРЫВАЕШЬ.. 8o ;( :evil: --- оказывется - целуешь жабу. И появляется неудовлетворённость самим собой, и уверенность, что ты действительно Иванушка дурачёк.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Цыган ().

  • ОТКРЫВАЕШЬ.. 8o ;( :evil: --- оказывется - целуешь жабу

    это каким же кривым способом надо уметь целоваться,чтобы принцесса превратилась в жабу...??? ;)
    8o короче, нечего Иванушкам губы раскатывать в поцелуе,а то ненароком превратят королевство в сплошное болото.. :hust:

  • Может немного не в тему, но смысл в этом есть.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Жаба, это что, про жену что ли? Ну вы даёте.... и правда - Иванушка.... ;(

    Ну это не про меня :D Я не женат.. Потому что имею 50см :P :D Ну какой дуре это понравится ?( :D
    А укорачивать что то жалко 8) :D


  • То женат... то не женат... Да Вы, Будулай, просто Сказочник! :hust:

    Ну Вам девушка должно быть стыдно.. Ваши корни всё таки из земли обетованной. Должна быть вроде не глупой. А посты внимательно не читаете. Где было видно, что я женат? Ну если только со смертью повенчан.. А мы все с ней на ТЫ..



    Эх.. Коня бы мне. А лучше кобылу не объезженную. И разгулялся бы я........" Сказал ОН пытаясь встать с рольштулле

  • Ваши корни всё таки из земли обетованной.Должна быть вроде не глупой.


    Ошибаетесь батенька, нет там моих корней. Так что дурой родилась, дурой и помру... :(

    Цитата

    А посты внимательно не читаете. Где было видно, что я женат?


    А посты ваши, я не только внимательно читаю, но ещё и конспектирую.. :P

    :P :D Вот поэтому я и женился на страшной и глупой женщине. :D так оно спокойней.


  • Ошибаетесь батенька, нет там моих корней. Так что дурой родилась, дурой и помру... :(


    А посты ваши, я не только внимательно читаю, но ещё и конспектирую.. :P

    Всякое порицание самого себя - есть скрытая похвальба " Байрон"


    А всё остальное просто выдержки из не очень известных произведений :P

  • Да Вы, Будулай, просто Сказочник! :hust:

    Из лесу? ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И наоборот..: ;) :D


    Перед тем, как найти своего Иванушку,

    тебе, Елена Прекрасная, придется перецеловать

    еще много обезьян.

    Пока перецелуешь всех обезьян,
    сама собой рассосется мечта о царевиче.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    :D :P :D

  • Сказка о Иванушке и лягушке...секстриллер с уклоном зоофилии того времени - полюби лягушку и она станет принцессой. В те времена, видать, туго было со свободой выбора. Да и сегодня так же... сколько лягушек нужно перепробовать, чтобы найти свою принцессу. :D 8)

  • Цыган


    Такие все большие а всё в сказки верите)))) :P Нет давно уже не принцев не принцесс :P:D
    Ну а если рассмотреть ситуацию и говоришь,что одни жабы остались,а как же на счёт принцев на конях! Их то тоже нет,остались только кони :D

  • Цыган


    Такие все большие а всё в сказки верите))))

    Да какие сказки...все по натуре - два сына взрослых имею. Сколько лягушечек я перевидел...почти каждая пятница - новая лягушечка. :D Старший, наконец - то, нашел свою принцессссс, а младший все пока по жабам...по жабам ;(