проблемма с Download

  • Никак не пому в чём дело, идёт загрузка с файлов, что напрямую, что с рапиды, что с фритлоад, не важно, но смотриш на балку загрузки, а она раз и остановится, загрузка не срывается, потом идёт дальше, но постоянно как бы замерзает, и файл в 100 мб может грузиться до 2-х часов
    есть у кого мысли какие

  • Проблемма такя, не могу качать с рапиды :cursing: . Каторый день пытаюсь чтонибудь скачать, шансов ноль ;( . Нажимаю на ссылку потом бесплатно качать он мне в ответ попробуйте через две минуты позже. Через две минуты такаяж проблемма и так постояно. Через другие файлообмены работает нармально. Только с рапидой. Мож у каво такаяж проблемма или тогка у меня. Что делать как боротся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Привет ,почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последнии сообщения ..,вдруг поможет ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Привет ,почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последнии сообщения ..,вдруг поможет ;)

    не, это не его вариант. Щас у многих такая проблема с рапидой если через браузер и я не исключение. Единственно что всегда у меня скачать может так это auto rapidshare downloader.Настроек-детё разбирётся, реконект ненужен