Каким путем можно стaчить Estrich ?

  • Добрый день. Нужно в ванне под душем, стачить 2cм Estrich. Чтобы наклон был больше, для стека воды. Что можете посоветовать, чем можно это сделать ?

  • Estrichschleifmaschine,бетон фреза


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сергуня ().

  • зубило,молоток :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ?(
    на крайняк отбойный молоток

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сергуня ().

  • я бы тебе диствително помог если в районе Касселя,
    если будеш долбитъ отбойным то осторожней,хотя всеровно потом пол равнятъ придется.

  • Добрый день. Нужно в ванне под душем, стачить 2cм Estrich. Чтобы наклон был больше, для стека воды. Что можете посоветовать, чем можно это сделать ?

    а зачем тебе склон делать!?
    самма душевая ванна уже имеет склон, а устанавливаетса ровно!
    Или ты хочеш без ванны, просто плитку на пол?

    AMG

  • Совершенно верно, душ будет без ванны, хотим туда мозайку положить, только естрих легеры сделали очень маленький наклон, поэтому пару сантиметров нужно аккуратно шлефануть, так как под естрихом половое отопление проходит!

  • отбойником не советую может ештрих лопнуть
    у меня в одном месте на кухне был немного бугорок и чтобы ровно положить плитку просто флексой нарезал полоски полтара два см и потом срубил зубилом получилось очень даже ничего ^^

    Samsung UE49MU6170

  • ы

    я бы тебе диствително помог если в районе Касселя,
    если будеш долбитъ отбойным то осторожней,хотя всеровно потом пол равнятъ придется.


    Чем можешь помочь? Я как раз не далеко от Касселя есть хорошие гереты в миту? Бетонфрезе?

  • к сожелению Бетонфрезе нужна самим со следущей недели.могу узнатъ толъко пониделъник но наврятли шеф даст.
    вчера толъко закончили объект в двух шагах от дома (была возможностъ,я на болъничном)

  • Мне надо через полторы две недели может знаешь где можно ешё взять? в каком баумаркте в прокат? Вообще кинь телефон в личку интересно пообщатся как это дело работает какая производительность? Нужно квадрата 4 в ванной снять сантиметра 2-3 под хайцунг. Это реально? Какой герет нужен для этого? Где взять?

  • к сожелению Бетонфрезе нужна самим со следущей недели.могу узнатъ толъко пониделъник но наврятли шеф даст.
    вчера толъко закончили объект в двух шагах от дома (была возможностъ,я на болъничном)


    Может через 2 недели ещё больничный подвернется? :) я бы помог с медикаментами :D

  • ок! я узнаю,где живёш всё в личку у меня операция на коленку была (плиточник) так что я до весны ещё больничный подвернется.
    квадрата 4 в ванной снять сантиметра 2-3 под хайцунг. Это реально Бетонфрезе и пылесос .
    созвонимся на недели ;)

  • ок! я узнаю,где живёш всё в личку у меня операция на коленку была (плиточник) так что я до весны ещё больничный подвернется.
    квадрата 4 в ванной снять сантиметра 2-3 под хайцунг. Это реально Бетонфрезе и пылесос .
    созвонимся на недели ;)


    Кинь свой телефон у меня с 9 числа фест нетц уже кундигованный могу только хенди дать или телефон родителей (инет щас тоже через хенди медленный падла)они как раз в том доме живут а я купил квартиру под ними наследующей недели получу ключи.

  • квадрата 4 в ванной снять сантиметра 2-3 под хайцунг. Это реально Бетонфрезе и пылесос .

    хочу извинится,чтото я вчера загнул нидумая это весъ пол 3 см с Бетонфрезе неодну насатку сточиш ,нереально.
    здесъ нужено долбитъ отбойным и пановай estrich делатъ или наверх,будет просто пол в ванной чутъ выше. :(
    У автора темы совсем другой случай.

  • хочу извинится,чтото я вчера загнул нидумая это весъ пол 3 см с Бетонфрезе неодну насатку сточиш ,нереально.


    Жаль..... ты меня было уже обнадёжил ;( пол поднимать не хочется.... надо тогда и во всей квартире пол поднимать и все двери..... вообщем что то надо другое искать? вот тут есть ещё куча машин но повидимому с моей задачей они тоже не справяся ;( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Obi дают гереты на прокат.


    В OBI я ещё не спрашивал в Hercules был вчера ничего подобного у них не было только дрели, борхамеры в разных видах бетономешалки да и всё пожалуй ;(

  • Берём мощную Kreissäge, ставим диамантную шайбу, и глубину зареза 2см (или скок надо).


    Режем эстрих, и часто делаем паузу (зависит от вида естриха), чтоб диамантка не перегрелась.


    нарезаем линии и легко срубаем с зубилой.



    Frohes Schaffen :thumbsup: