MKV in DVD konvertiern

  • Поиск по форуму ответа мне не дал, поэтому обращаюсь к специалистам.
    Можно ли контейнер MKV превратить в нормальный DVD? Если возможно, то каким образом?

  • Спасибо! Гуглей я пользоваться умею. А здесь я спрашиваю именно потому, что надеюсь получить хороший и квалифицированный ответ от толковых людей. От тех, кто может дать грамотный совет именно по моему вопросу.

  • ну может я и не квалифицированый, но ты наверное и неищешь ответа растянутого на 5 страниц а быстрое и простое
    вот 15сек гоогле



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    надо ли больше незнаю, я невкалифицированый :(

  • Вопрос уже обсуждался и не один раз, если бы ты действительно воспользовался поиском, то нашёл бы как минимум тему ниже:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пoиском я действительно пользовался! Может я чего-то не понимаю! В поиске задавал "MKV" и "ничего не найдено"

    Вчера потестил прогу



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Переводит без проблем - файл .mkv размером более 7 гигов перевела в DVD за пару часов..или что - то около этого. Меню можешь сам себе сделать - в общем, есть чем поиграться :D Только смотри, какой формат хочешь сделать на выходе. есть 3 варианта:
    1. 3:4 полноэкранный
    2. 16 : 9
    3. автоматический


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Давид! Ты настоящий друг! :thumbsup: Именно на такой ответ я надеялся! Толково и со знаним дела! В отличие от... ну да ладно. А то щас начнут воспитывать! А вообще, зачем этот форум, а?! Чтоб грамотно на гуглю послать?! Всё-всё-всё... умолкаю. Но как-то мал-мал обидно...
    И, тем не менее, спасибо всем, кто ответил!

  • Уже лет 5 пользуюсь VSO ConvertXToDVD. Доволен на все 100%
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.