Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Уважаемые форумчане! можно вопрос-работает ли на Октагоне918 с по 106.90 карта Sky Deutschland с идентом Nagravision3?

  • cпасибо)))именно в нагре3? не про бетакрипту?просто просочилась инфа о скором взломе покетов в этой кодировке...но насколько реально появление пират карт-?

  • Эта штука использует ДРУГОЙ протокол обмена, чем заложено в раутеры и прочие устройства для организации беспроводных бытовых сетей.
    Другими словами, если купить такие антенны и поставить на Октагоны 918, то они будут прекрасно работать в сети ...между собой, в небольшом радиусе действия, и НИКАК не смогут подключаться к WLAN наших инет провайдеров.

  • скажите что с ресиверсом octagon 918 hd


    горит красная кнопка power и на табло 5 красных штрихов. рес не реагирует на пульт .

  • Читай здесь,можешь сначала,а можешь с поста №41: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можете чайнику подсказать пошагово как интер с амоса 4w раскрыть


    Свежие биски залил свежие, интер отсканировал, вижу, сигнал превосходный, эму включен, некоторые каналы с бисов открываются, но вот с интером не складывается :(
    А вот как сделать чтоб он открылся?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем danil1982 ().

  • Ответ Интер+ открывается и интер тоже а если почитаеш тему с начало а не конца то поймёш что привязка к трансподеру каждому из этих каналов.

  • Ответ Интер+ открывается и интер тоже а если почитаеш тему с начало а не конца то поймёш что привязка к трансподеру каждому из этих каналов.

    Я вопрос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. задавал, как открыть эти каналы я знаю, и тему мне читать не надо.
    Мне нужно понять, что у него происходит, чтобы подсказать, как и где поправить.

  • не открывается не Интер+, не просто Интер


    тему читал и пытался сделать как было описано в начале темы, брал один интерс с 10890, другой с 10889, но не помогло, не открывается