Настройка спутника Eurobird 9, 9.0°E.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 12207.00H
    HD каналы идут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приветствую!
    Предполагаю в будущем на 85 тазик поставить 19,2°- 13°- 9° мульт. На 9° хочу использовать нормальный конвертер, или всё таки прикупить Alps Single LNB Raketenform [ или даже Inverto LNB Single Black MultiConnect . Важно устойчивый сигнал (с запасом на погоду) и без гемароя при настройке!
    Что посоветуете Парни? ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Предполагаю в будущем на 85 тазик поставить 19,2°- 13°- 9° мульт


    Тут попалась одна тарелочка Skymaster ellipse Sat Spiegel 70cm rot 60 80 stabil HD размером чуть поменьше чем раннее задумывал (85см) и вопрос напрашивается следующий, для моих намериний установить 19,2°-13°-9° она также пакатит дла стабильного сигнала или всё таки остановится на предыдущем выборе? 85см!оффсет. ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Cтоит такая же голова у меня,поначалу намучался с ней X( как маленько дождь так сигнал на ноль падал,незнал что делать,потом целофановый мешок натянул на неё и нормуль стало :D

  • провозился с такой с месяц назад при настройке Амоса,-сигнала нет вааще,ставлю обыкновеную купленую с одесского рынка на которой пишут" Eurosky"-03dB, Китай шитпотребовский,так вот сигнал убойный по сравнению с навороченными брэндами,вывод не гонись за дороговизной.

    :walklike:

  • Alps Single LNB Raketenform или даже Inverto LNB Single Black MultiConnect


    Cтоит такая же голова у меня,поначалу намучался с ней


    провозился с такой с месяц назад при настройке Амоса

    Благодарю за отзывы-
    я как понял речь идёт о LNB Single Black MultiConnect ?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если хочешь смотреть ТВ в дождь - бери тарелку побольше 85-100см. Alps пойдет для 85см. И всё будет хорошо..........

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • тарелка на 90 гибертини.стоит 6 головок.астра еойтельзат на 16 хортбирт еуорбирт сириус и тор и везде сигнал убойный.в фокусе хортбирт

    GQ55Q82RGTXZG

  • Хорошии сигнал, это если стабильный. А так на всех ресах в процентах по разному показывает.
    У меня на дриме сигнал 65 проц., подключаю хумакс не двигая антену показывает 85 проц.
    Так что, тяжело на твои вопрос ответить... :)

  • Чем больше тарелка, тем стабильнее сигнал. Однозначно. Кто то ловит 4 спутника на 60см.Вопрос как. Удачи. :thumbsup:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3