Настройка спутника Amos 1,2,3 (4.0w).

  • А у меня так. 30 км до Дании
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Погода сейчас такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Новый пакет, утром до 40% доходит. Самый слабый 10762.
    В фокусе стоит Thor. Конечно, могу поставить в центр Амос, но тогда не вижу Astra 19°.

  • В последнее время на амосе пакет стб то идет то не идет.Не могу понять .Как вечер пишет нет сигнала ,а днем идет вроде бы не плохо.Помогите разобраться.Да ,днем показывает 45 процентов уровень сигнала .А вечером ноль. А другой пакет тот где 1плюс 1 идет без проблем и уровень сигнала показывает порядка пятидесяти шестидесяти процентов.Тарелка у меня восемьдесят санитиметров и пять головок стоит.а началось все примерно две недели назад.До этого много лет проблем не было .

  • мне бы хотелось настроить .Хороший пакет.И странно что все другие идут без проблем с этого спутника.

  • Пакет Extra TV на 11258 H 27500 5/6 и на 11336 H 27500 5/6 поймать пытаются.

    А что толку, если я ловлю этот пакет - там же всё равно все каналы кодированные? Или есть варианты для их просмотра? У меня ресивер Optibox Anaconda HD!

  • На сколько процентов славже сигнал ? По сравнению чистоте 10722H ?


    Антенна 2.2 метра Катрайн прямофокус. лнб тоже прямофокусная
    район Кайзерслаутерна 15 км от границы с Францией.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати, на 10759 Н 30000 сигнал поднялся. Собственое наблюдение. У меня вечером эта частота совсем швах. А сегодня... очень даже неплохо.

  • Не могу настроить амос ловит только два траспордера хотел настроить XtraTV может кто что подскажет живу район Дюсселдорф.Тарелка у меня 1метр ну ресивер опен5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем anatoli2 ().

  • Нужно больше информации. Размер тарелки мультифид или в фокусе и т.д. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • :verrueckt:


    Антенна 2.2 метра Катрайн прямофокус. лнб тоже прямофокусная
    район Кайзерслаутерна 15 км от границы с Францией.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :verrueckt:

  • а почему забудь ?надежда умрет последней,ставь бошку ближе к фокусу,чуть выше остальных,по оси тоже поигратся мона...размер конечно зеркала немаловажен как выше и писал,да и видно на примерах выложеных выше...

    :walklike:

  • Район Ганнофера, Билифелда, антена 1 м в фокусе стоит ЛНБ для Сириуса.
    Пакет XtraTV ловитса на грани, и по-этому рвёт картинку.
    Надо ставить ЛНБ в фокус или почти, тогда пойдёт, но запаса на плохую погоду будет мало.
    Люди ставят 1,2м для этого пакета.
    А пакет стоюший. :thumbsup: