DM500 HD

  • Не молчится мне...
    На разных форумах и т.д. - всё про USB для 500HD.


    Не нужен ОН (ИМХО), а нужно вот что:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну или типа того...
    Вышеперечисленным пользуюсь сам.

  • Mужики интересно можно ли этим адаптером прикрутить дриму усб аншлюс[quelle]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/quelle]

  • Однозначно-нет!Я купил такой,теперь без дела валяется.Для 500НД есть,специальная плата,с 2мя УСБ.Один УСБ стик (2гб.)я оставил внутри Дрима(для пиконов)один выход на ружу подсоединил фестплату.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прикрутить его туда легко? так как с пояльником не дружу :blush2: в принцепе меня даже один аншлюс бы устроил

  • Ни чего сложного там нет.Паять ни чего ненадо.Снять крышку,вставить плату,сошкрябать зихерунг.

  • vizin вот здесь всё описанно.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ты же у себя сделал :?:

  • Уже год как сделал.А как нормальней ответить.Я ссылку дал по ней и делал.Там всё до мелочей расписанно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот ещё

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edison69 ().

  • .А как нормальней ответить.Я ссылку дал по ней и делал.


    Прими к сведению, здесь общаются дримоводы из разных стран и не всем понятен жаргон "зихерунг".
    @ joker666
    Sicherung(нем.)- предохранитель. В данном случае- перемычка.

  • "здесь общаются дримоводы из разных стран".Да,вот это я не учёл.И только теперь вижу,что человек из Франции.

  • Люди, подскажите, что можно или нужно сделать, проблема следующая. У знакомого 500-ый Дрим больше не стартует, тоесть когда начинает грузить Энигму появляется надпись, говорит, что проблемы с Software, и Энигма не стартует. Имедж стоит старенький Allrussian, я подумал, что он сделал апдейт и у него возникли проблемы со Скином, хотел убрать пару скинов но немогу их стиреть, просто не стираются и не переименовываются. Пробовал перезалить имедж, брал Дримэлиту и оригинальный от ДММ, говорит, что не подходящая или старая версия. Даже не знаю, что ещё попробовать ?(

  • Спасибо за совет :thumbup: Ещё вопросик, после заливки secondstage 84 Энигму перестартануть или не перестартовывая пытаться лить имедж?

  • Я перестартовываю, бокс , а не энигму. В целях страховки. Может поэтому и проблем никогда не было :) После заливки имиджа ведь тоже нужен рестарт.

  • Ребятки! Что делаю нетак?
    ДМ500ХД
    Ставил оригинальный OE2 с ГР3, Мерлин3
    форматировал усб(пробовал разные 128мб, 2гб, 8гб) с менеджером в имиджи и через тельнет c mkfs.ext4 -c /dev/sda1
    Когда форматирую с менеджером то freeze что нетот формат, если делаю unmount тогда freeze узнаёт его потом делаю mount, но в процессе установки плагинов неожиданно усб вылетает и потом его ни freeze невидит ни в менеджере его нет, то-же самое пробовал FlashExpander такая-же беда.
    При форматировании через тельнет просит опять инициализировать (128мб, 2гб), а 8гб вроде сразу всё ок, но после рестарта выкидывает!