Не ставятся артикли!!!

  • Не могу поставить часы TISSOT,пару оправ от Армани и Лакосты!!! Озверевший!!Палыча открыл,позитивных бевертунгов 98,7%-всё равно не даёт ставить!!!!Уже и рубашку Eterna не пропустил!!!
    Пишет



    Hinweis zum
    Einbinden von Videos und zur Verwendung von Skriptsprachen



    Um Videos in die
    Artikelbeschreibung einbinden zu dürfen, müssen Sie bestimmte Kriterien
    erfüllen. Mehr zum Thema Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



    Bitte beachten Sie, dass die
    Verwendung anderer aktiver Inhalte grundsätzlich nur in seltenen Fällen und nur
    unter bestimmten Voraussetzungen zulässig ist. Weitere Informationen hierzu
    finden Sie im Grundsatz zur Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..








    Wichtiger
    Hinweis für Verkäufer:



    Aus Sicherheitsgründen werden
    Mitgliedskonten manchmal mit Verkaufslimits versehen. Um diesen Artikel
    einstellen zu können, müssen Sie Ihr eBay-Mitgliedskonto über PayPal
    verifizieren oder Geprüftes Mitglied bei eBay werden. Damit verbessern wir
    die Sicherheit des Marktplatzes und das Vertrauen der Käufer.


    1) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    2) Informationen zur Verifizierung Ihres
    eBay-Mitgliedskonto über PayPal erhalten Sie, wenn Sie unten auf das Land
    klicken, in dem Sie sich bei eBay angemeldet haben.


    3) Haben Sie bereits ein verifiziertes
    PayPal-Konto? Dann verknüpfen Sie dieses bitte mit Ihrem eBay-Mitgliedskonto.
    Bitte klicken Sie dazu auf das Land, bei dem Sie angemeldet sind und folgen
    Sie den Hinweisen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.| Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Wir freuen uns auf eine weiterhin gute
    Zusammenarbeit mit Ihnen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



    Посоветуйте что небудь дельное-сил уже никаких нету!!!Открыл на жену Ебей-тоже Тиссот не ставиться-да и не очень хочется на неё ставить-бевертунгов -ноль!!! Пробывал разные броузеры-не проходит! Может что то с шапкой мутить-типа-не ТИССОТ первое слово, а Uhr!!!

  • то что ты выставляешь в html code чтото не то
    или ebay это просто не пропускает


    для того чтобы поставить видео нужно вот таое


    или сложно было прочитать по ссылке


    вопрос в следующем ты уверен что продаёшь всё оригинал.....
    если да то должен быть знать 100% иначе после продажи таких крутых вещей попадёшь а потом тут же будешь кричать о помощи мол адвокаты хотят 2000 евро

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • или сложно было прочитать по ссылке

    скорее всего, етот человек практически ничего не понимает по немецки, вот и задает такие вопросы (никому не в обиду)

  • Правильно-я практически нечего не понимаю по немецки!!! Но я не понимаю-почему вчера ставилось, а сегодня нет!!! Что я стал со "вчера" не правильно делать!!

  • там же написано.. у тебя есть 500 бевертунгов(отзывы от покупателей), ты уже как минимум 500 дней в ебаы, если нет, то никак :( :(
    а что ты вчера ставил, ето из другой области(категории) которая не так сильно конролируется

  • ну значит ещё чтото из этого что запрещенно
    Welche aktiven Skript- oder HTML-Funktionen sind bei uns generell verboten?


    In keinem Fall darf eines der folgenden Skripte in Artikelbeschreibungen, auf eBay Shop-Seiten und auf eBay Mich-Seiten verwendet werden (Liste nicht abschließend):


    *


    Skripte, die vertrauliche Mitgliederdaten, wie z.B. das Passwort abfragen.
    *


    Skripte, die den Benutzer von eBay zu anderen Internet-Angeboten weiterleiten.
    *


    Skripte, die Inhalte außerhalb der Artikelbeschreibung überschreiben.
    *


    Skripte oder HTML-Elemente, die extern liegende Skripte oder Seiten aufrufen oder Inhalte an diese Seiten senden (z.B. über JavaScript Includes oder Iframes). Dazu zählen auch Schaltflächen zu Live-Chat-Systemen.
    *


    Skripte, die Cookies setzen oder auslesen.
    *


    Skripte, die automatisch Pop-up-Fenster oder MS-Assistenten generieren.
    *


    Skripte, durch die automatisch aktive Inhalte von anderen Computern heruntergeladen werden.
    *


    Skripte, mit denen Einträge in der Windows-Registry geändert werden oder Skripte, die auf eine andere Art Daten auf die Festplatte des Benutzers schreiben.
    *


    Skripte, über die automatisch Daten an andere Skripte von eBay gesendet werden.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • тогда стоит сделать Geprüftes Mitglied , стоит 6,50 , снимут как Gebühre , тоже как то софт на дисках продовал , раз выставил, а второй раз не смог, пришлось Geprüftes Mitglied делать

  • Это точно поможет?! PayPal открыл-не помогло!

    при чём тут PayPal , твою личность хотят установить, это сделает почтальон и сразу же даст тебе конверт с кодом , просто выбери день когда он должен придти

  • А я вот одного не пойму..почему этот пользователь для каждого вопроса, которые вознимают каждый день по теме ибей создаёт отдельные темы? Форум и так загружен, очень сложно искать нужную тему, потомучто их море...


    Сначала думала может новичок..

  • буду пробывать!!! Многие хотели бы задать вопросы-да не хотят кое кому из "добряков" в рот попадать!!! Не могу понять-при чём немецкий-если вчера рубашка ставилась-сегодня нет!!

  • Выше уже посоветовали, что нужно пройти процедуру твоего опознания немецкой почтой.


    Меня больше всего удивляет насколько ты смел и рискованн.
    Некоторые люди с хорошим знанием языка боятся продавать на ебай.
    Там столько подводных камней, что можно однажды очень сильно напороться.
    Я тоже опасаюсь там продавать, риск нарваться на неприятности даже если все делать честно, можно запросто лохануться и не учесть какую-нибудь правовую норму.


    Некторые там не только продавать, но покупать боятся.
    Но ты смел :thumbup:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Нечего я не смел и не рискован!!! Продаю мелочёвку-в основном тряпки! На что можно напороться?! Один отрицательный бевертунг получил за то, что не указал, что джинсы были подшиты-а я на это и не обратил внимание!! "Умный" покупатель просил вернуть ПОЛОВИНУ, заплаченной суммы и тогда он смириться с короткими джинсами! Я не согласился-сказал-возвращай джинсы-получишь все деньги.Он хотел наоборот-сначала деньги ему-потом он вышлет джинсы. Второй отрицательный бевертунг-продал Т-ширт, а покупатель обозвал его типа ночной рубашки и тоже вляпал отрицательный бевертунг! Хотя на фотках всё было видно!! Два раза покупал товар-отправлял деньги, но товара не получил-рублей до 50!! Но покупал не я, а товарищ-ему было влом бодаться за деньги-так всё и пошло лесом.

  • На что можно напороться?!


    Чюжие Фотки нетрогай,делай всегда свои.
    если продаёш Фирменые вещи то снизу в конце своей писанины всегда вставляй вот примерно такой текст:


    "Der in dieser Auktion ggf. angegebene Markenname ist marken- und urheberrechtlich geschützt und wird nur deshalb hier verwendet,
    da er Bestandteil des Produktes ist und die Qualität kennzeichnet.
    Der Markenname ist Eigentum des jeweiligen Inhabers."


    это так тебе назаметку.
    Как подтвердиш свою личность на почте и ограничений небудет.