Комп перестал работать?

  • Вчера при просмотре фильма перестал показывать комп. У меня телик подключен через DVI HDMI. Смотрел кино примерно прошло уже пол фильма и перестало быть изображение на экране телевизора, я подумал что комп заснул пошевелил мышару ну он не проснулся. Потом я нагло вырубил его долгим нажатием на кнопку питания. Запустил занова прозвучал как обычно "пип" что мол всё в порядке, но на мониторе появилась надпись что нет сигнала и он переходит в режим сбережения энергии. Я подумал что дело в графике вынул её и вставил, короче передёрнул. Включил комп и уже гудка нету что тест прошёл нормально, всё молчит. Вытащив оперативку, динамик начал издавать длинные гудки. Короче я вообще не могу понять в чём проблема может быть.
    Помогите советами.

  • Ещё заметил что на DVD резаке мигает зелёный диод сигнал подаёт такой короткий длинный и короткий. Замерил питание на него там выходит 5,08 и 12.37 вольт.
    Что интересно ещё 15.03 кончилась гарантия на комп.

  • Я бы начал искать неисправность с графиккарты. Комп сам собирал? Если да, то должна быть где-то книжка от мамки, а там расшифровка звуковых сигналов, если таковые у тебя издаёт динамик из корпуса компа.

  • Посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-таблица сигналов компа

  • Проси новый на ДР.


    У кого просить, у Санты что ли?

    Я бы начал искать неисправность с графиккарты. Комп сам собирал? Если да, то должна быть где-то книжка от мамки, а там расшифровка звуковых сигналов, если таковые у тебя издаёт динамик из корпуса компа.


    Комп собирал не сам сделал подарок себе на ДР два года назад гарантия уже на днях закончилась.
    Выеснил пока одно что одна из планок памяти не пашет. У меня две по 1 гигу. Вытащил всё с матки оставил тока проц и кюлер, запустил спикер издал длинные гудки что говорит о том что память отсутствует. Вставил одну планку памяти такая же хрень. С другой стал издавать короткий пип.
    Воткнул графику и винт на котором семёрка стоит комп запустился. После некоторого времени произошла похожая сетуёвина. Теперь запущен комп в безопасном режиме и я с него печатаю текст.
    Как я думаю память капут, но почему опять иак происходит? Это наводит на мысли что ещё что то накрылось.

  • Посмотри вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-таблица сигналов компа


    интересно для чего ему феллеркоды, если комп их не выдаёт, а пока выдовал то выдавал что всё норм[MSIE_newline_end ]

  • почему бы не поробовать с чистой системой?
    лучше с хр + дрова и погонять, если всё о.к. искать причину в семёрки, может активация слетела(если не лицензия), дрова.
    если на хр тоже самое, копайся в железе.


  • интересно для чего ему феллеркоды, если комп их не выдаёт, а пока выдовал то выдавал что всё норм[MSIE_newline_end ]


    издал длинные гудки-и так далее по тексту,по этим сигналам тоже можно определить неисправность