Где дешевле застраховать PКW,которая считается как LKW?

  • Сегодня узнавал в страховках и обалдеваю.1200є–2500є в год.....
    Может кто знает или сталкивался с таким,машина VW Caddy 1,9TDI Kasten,должна быть как вторая машина в семье

  • а в каких страховках узнавал?


    2500 это конечно много, я так думаю что машинка слабенькая в плане кв.


    Ещё и SF играет роль, естественно

  • Даже фербраухерцентрале говорит, что в страховании автомобилей настолько сильная конкуренция, что в зависимости от модели автомобиля даже внутри одной страховки возможет большой разброс в цене.
    Для одного автомобиля может быть дешевле одна страховка, для другого другая.
    К тому-же все страховки учитывают всякие личные особенности владельца (возвраст, наличие детей, работа, собственный дом, гараж и т.д. )


    На твой вопрос нет ответа.
    Попробуй сравнить разные страховки с учетом твоей личной ситуации, например, здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сегодня узнавал в страховках и обалдеваю.1200є–2500є в год.....
    Может кто знает или сталкивался с таким,машина VW Caddy 1,9TDI Kasten,должна быть как вторая машина в семье

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем russianboy1974 ().

  • Кстати ЛКВ не может быть как цвайтваген. Какждая ЛКВ заводится с нуля, даже если у тебя уже в гараже стоит 5 ЛКВешек.
    Автору темы- 1250 тебе насчитали в полгода, это точно? Это не за год?
    Если за полгода, то знаю где намного дешевле:)

  • Кстати ЛКВ не может быть как цвайтваген. Какждая ЛКВ заводится с нуля, даже если у тебя уже в гараже стоит 5 ЛКВешек.
    Автору темы- 1250 тебе насчитали в полгода, это точно? Это не за год?
    Если за полгода, то знаю где намного дешевле:)



    это может быть тебе будет дешевле а ему будет как всегда... в одной и той-же страховке я плачу 500 евреев а с него 2000 требуют! и это есть нормально! а всё потому что мой страховщи положит этих евреев в карман и будет спать в полной уверенности что я не буду жарить ему мозги а его агент такой уверенности не имеет....да ещё и навариться желает безбожно.... :rolleyes:

  • это может быть тебе будет дешевле а ему будет как всегда... в одной и той-же страховке я плачу 500 евреев а с него 2000 требуют! и это есть нормально! а всё потому что мой страховщи положит этих евреев в карман и будет спать в полной уверенности что я не буду жарить ему мозги а его агент такой уверенности не имеет....да ещё и навариться желает безбожно.... :rolleyes:


    Кто сколько платит по страховкам, я знаю как никто другой)) всё-таки работаю бухгалтером в страховой компании. Предложила человеку помочь, его дело откликнуться или нет))) Не зная данных машины трудно сказать.
    Кстати ЛКВ отличаются от ПКв тем, что в одной страховой компании у двух рызных людей одинаковые машины будут стоить одинаково, если брать во внимание что у обоих эти машины как ЛКВ первые (пкв не считается,я уже писала выше), то есть SF0 (это стандартное правило для всех начинающих ЛКв, егаль сколкьо у вас ПКВ), и не брать во внимание трое- и кунде-рабатт

  • какой у тебя SF именно на эту машину? Она у тебя застрахованна как ЛКВ? Только это может играть роль в разнице. То что ты долгие года клиент своей компании и получил 25% троерабатт, это мы не будем брать в расчет, тут уже ничего не поможет. Сравнивать надо 100% байтреги и одни и теже условия страхования. Ведь он мог включить фоль и тайл каско, а ты нет... Когда ты заключал страховку, декунг была 50 милионов, тепреь сделали 100 и сумма немного увеличилась. У тебя эта декунг стала тоже 100, но байтраг твой осталася так как ты зашёл раньше новшеств. Повторюсь- сравнивать надо одинаковые условия, только тогда можно утверждать что есть разница.


  • Кто сколько платит по страховкам, я знаю как никто другой)) всё-таки работаю бухгалтером в страховой компании.

    А чтож ты сразу так не сказала.... ?( ?( ?(
    Короче сделал страховку там где и первая машина,у них само дешовое получилось для меня,880є в год :cursing:

  • А чтож ты сразу так не сказала.... ?( ?( ?(
    Короче сделал страховку там где и первая машина,у них само дешовое получилось для меня,880є в год :cursing:


    а чего об этом говорить?) я работаю не страховым агентом, специфику страховок знаю не на все 100, я больше работаю с готовыми цифрами, веду бухгалтерию самой фирмы..приход-расход..выслеживаю тех кто не платит вовремя :D
    Кстати для новичка 880 в год это самое то. То, что я хотела предложить, чуть дороже получилось (я имею ввиду 100%-байтраг, если у тебя 880- это за 100%), правда расчитывала навскидку, не зная точных данных. Ты случаем не начинающий предприниматель? Для них есть возможность соскочить на другой процент, перепрыгнуть сразу два...

  • Ты случаем не начинающий предприниматель? Для них есть возможность соскочить на другой процент, перепрыгнуть сразу два...

    Ну в принципе да,но...машина идет как для частного пока использования,ибо если щас написать что для фирмы,то там цены вообще ужас,думаю что даже перепрыгнув 2 процента,то все равно будет не дешево