Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • напиши какие изменения, чтоб не лазить по 10ти форумам :D заглянул на один и всё увидел


    Сроки Unicable исправить.
    - добавлена функция EasyFind (для easyfind LNB).
    - исправлена ошибка обнаружения USB.
    - добавлены новые функции воспроизведения (желтая кнопка : Авто 10 сек ... ~ 10 мин.).
    - исправлена ошибка интернет обновления.
    - неполадки с аудио на Turksat 31 42 E исправлено.
    - подзаголовок исправлена ошибка. (REC)
    - 21,51 ~ 21,54 часов исправлена ошибка.
    - улучшение AUTO-Timeshift + исправлены ошибки.
    - Trick Mode функция улучшена + исправлены ошибки.
    - версия Plugin API 1,04 исправлена.
    -> + SW V10844 использовать плагины, как octacam MCAS CS т.д. 21.Sept 2010




    Сразу с переводом с Сат- эксперта :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • У меня после установки нового софта пропал плагин Fixit V8. В паке bin все файлы от плагина присутствуют.Удаление и переустановка плагина результатов не принесла.В меню его нет.Кто пользуется этим плагином проверьте пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • В новом софте новая версия API 1.04. Поэтому плагин может не работать. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • spartak73 объясни пожалуйста, что это значит, и что делать в таком случае?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ребята! Ваши ряды пополнились ещё на одного человека больше. Надеюсь от этого у вас нестанет больше проблем. Но помощь нужна.
    Где-то здесь читал как настроить т.Шуру, но немогу найти. Ткните носом. Т.Шуру купил, а как её в рес загнать - незнаю.
    Заранее благодарю.

  • Для начала надо установить софт с эму. Потом установить эмулятор mgcamd. Ну а потом создать файл newcamd.list. В этот файлик внесешь свои данные. Почитай всю тему, хоть это и много но уверен узнаешь больше и тебе станет на много проще :pfeifen:


    spartak73 объясни пожалуйста, что это значит, и что делать в таком случае?


    API это интерфейс прикладного программирования или программного приложения. Это набор готовых классов, функций , структур и констант, предоставляемых приложением(библиотекой или сервисом) для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами для написания всевозможных приложений.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak73 ().

  • Где-то здесь читал как настроить т.Шуру, но немогу найти. Ткните носом. Т.Шуру купил, а как её в рес загнать - незнаю.

    и не найдёшь :cursing: первая часть темы с минифагом исчезла, ссылка умерла ;( думаю almil сможет её оживить. в твоём ресе, в настройках сети, есть строчка для обновления софта. в ней набери upd.gmc.to и жми "ок" после соеденения появится список софтов, выбери последний софт OCTAGON_SF1008_HD_ALLIANCE_V10844__21_09_10 после как софт установится, поищи в этой теме, я выкладывал папку "вар" при помощи проги файлезила залей эту папку на ресивер, с заменой той что там уже есть. потом надо будет настройки шарика прописать в невкам.лист будут проблемы, напиши в личку твои настройки шарика, сделаю для тебя этот лист.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Жора ().

  • выбери последний софт OCTAGON_SF1008_HD_ALLIANCE_V10844__21_09_10


    К сожалению последний софт ставится ТОЛЬКО с флешки. (Стоит в описании)



    Эта версия прогр. обеспечения в виде исключения НЕ будет выставлена для online-update!
    данная версия производит большие изменения и может быть установлена ТОЛЬКО через USB.
    Поэтому не ждите online update версию, софт выставлен не будет!

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • на новом софте при открытии Sederliste стоит ораньжевые Т1 и Т2 что это означает
    Октагон 1008-10844

  • Поставил новый софт. Вроде бы работает без проблемм. Тайм шифт - авто - то же улучшили заметно. Перемотка записанного - тоже стала лучше, живее. Небольшая проблемма. Плугин User Run - удобная штука. Но только когда плугин влючен - Тайм шифт авто - не работает. Ручной режим Тайм шифт работает. Так было и на прошлых совтах или я что то пропустил.?? Или есть какой то трик.?? Спасибо

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • T1 - Tuner 1
    T2 - tuner 2
    Но почему , у тебя ж 1 тунер?
    не знаю почему брал на октагон сайте наверно у всех так

  • Вчера загрузил,вроде бы работает в нормальном режиме,я имею в виду шарик
    и другие каналы.Переключение каналов шары и норм каналов практически
    одинаково,даже не верится.Я не могу утверждать но этот софт что то ин
    ное по сравнению с другими,что то напоминает энигму2.Это моё мнение.

  • Есть где мануал, как обновить софт, что нужно сделать до и после обновления. Никогда не делал и мне т.ш. тоже устанавливали, как обратно всё сделать после обновление софта.? Может кто по аське или ссыку на темку скинуть?


    стоит сейчас 34ый

  • в архиве с прошивкой есть текст датай , там всё написано.
    Кто нибудь запустил плагин WEBRADIO на последней прошивке,что-тоо у меня нехочет