Sat + Kabel + Modem

  • Вот такие вещи хочу продать.
    - D-BOX 2 NOKIA, кабельный, пульт. Софт оригинальный. 20€+post
    - HUMAX PR-FOX C NagraVision, кабельный. На пульте нет крышечки, закрывающей батарейки. На ресивере, сверху есть маленькая вмятинка ( уронил отвертку ). 8€+post
    - HUMAX F2-Free, пульт, сеттиннг на нем.-рус. 5€+post
    - DSR 5003, эму-софт, нет крышки для батареек, 10+post
    - COSHIP CDVB- 2300 A, эму-софт. Передняя панель в одном месте была лопнувшая. Заделал - почти невидно. 5+post
    - Modem SPEEDPORT-W701V, нет сетевого адаптера. Сам пользуюсь таким. 10+post
    - Router D-LINK DI-524, 4 Lan, W-Lan. 10€+post
    - FRITZ BOX SL, нет адаптера. 3€+post
    Если кого-то заинтересует что-нибудь, буду в посылку ложить 1 сат. ресивер ( В ПОДАРОК ). Есть несколько штук без пультов.
    И ещё. В данный момент нет возможности поставить фотки, но если будут предложения - сделаю.

  • GOLDTAL. Погоди чуток - вроде как человек один забирает. Если нет, то отдам тебе.
    ALMIL. Подожди тоже, пожалуйста. Не закрывай тему. Камера сейчас на футболе. Приедет, и всё сфоткаю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • D-BOX 2 NOKIA продан. Как и обещал, положил в посылку к этому человеку ещё один сат. ресивер. Других покупателей тоже "не обижу".
    -GOLDTAL- Вам телеграмма.

  • Humax F2-free, Humax PR-vox C - тоже проданы.
    Если нужны кому оставшиеся - DSR / Coship, отдам за 12€, за оба. Только почту оплатите.
    На роутеры тоже пару € скидка.

  • Так. Немного запустил тему. Кое-что продалось, кое-что добавлю другое.
    Из прежнего
    - D-LINK, 8€ + post
    - SPEEDPORT W701V, 8€ + post
    - COSHIP, satreciver 5€ + post
    Теперь ещё это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - HEAD SD-790 fta Blak Panter, хозяин что-то "намудрил" с БП, а сам я разобраться не могу. Пульта нет. 5€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - IPTV cabelreciver, на задней панели есть LAN, HDMI, USB разъёмы. Нет пульта, нет сетевого адаптера 12V. 5€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - HUMAX F1-FOX, нет пульта, на БП есть один "пузатый" кондёр. Дома нет такого номинала. 5€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - TELESTAR SR-2, полностью готов к эксплуатации, с нем.-русс. сеттингом. 10€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - TECHNISAT DIGIBOX BETA 2, как и вся аппаратура этой марки - дорог, но надёжен. 12€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - SKYMASTER, кабельный , без пульта. Могу отдать просто в подарок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - DIGI 500 OTA, перешит в DIGITAL 4000. Поляризацию V видит. 12€ + post
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - QUATRO LNB, 5€ + post

  • Technisat Digibox Beta 2, Humax F1-Fox, Digit-500 - проданы.
    Есть ещё
    COMAG SL 55 - залит ЭМУ-софт, отличный сат. ресивер для откр. и некоторых закр. каналов. Пульт почти новый. 15 евро + почта. Ещё ресивер в подарок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.