Что женщинам нравиться в мужчинах ?

  • А зачем тогда Вы уделяете так много внимания накачиванию ваших мышыцев? Хочется всё же, чтобы фантик был крутой?


    вот я тебе и говорю шо ты бегаеш с крайности в крайностЬ , кто тебе сказал или с чего ты взяла шо я накачиваю мышцы ?


    вопрос был не как нравятся , а за что нравятся .

  • кто тебе сказал или с чего ты взяла шо я накачиваю мышцы ?
    вопрос был не как нравятся , а за что нравятся .


    Аватарка... да и тему "качаться -это круто" ты не обходишь стороной ;)
    Такого вопроса "как нравятся.." в русском языке вообще нет, следовательно и ответа на него тоже. А за что нравятся... пожалуй и за мышцы тоже, я же пишу, сахар в конфетах это ещё не всё, начинка важна и обёртка тоже.
    Так что мужчины, которые утверждают, что самец должен быть могуч, вонюч и волосат - занимаются самообманом. Такие нравятся далеко не всем женщинам. Совсем без тестостерона мужчина уже не мужчина, а женщина, как и конфета без сахара уже не конфета, но это всего лишь необходимый базис, а мы вас любим за нюансы...
    Так что, дорогие наши, качайтесь, брейтесь, купайтесь почаще, развивайте чувство юмора и разговорную речь, фильтруйте маты и искореняйте в себе хамство... и будете нарасхват :wseufzer:

  • Прошу прощения, содрал с одного форума...:


    11/03/04, Таня и Ксюша
    Все люди,как люди,а они,как - Боги! именно за это мы их и любим,смотришь на Бога,и глаз радуется,нужно учитывать то,что взгляд на красавцах не может остановиться на чем-то одном: лице,теле,попке,ногах.Он просто охватывает его всего и запоминает каждый изгиб и каждую черточку,ведь они в совокупности представляют собой Божественно красивого парня. Совет красивым парням:вы знаете,что вы красивы,и все восхищаются вашей красотой,но если к этому добавить простоты общения и внимания окружающим,получится не Бог,а просто идеальный Бог,и все будут у ваших ног.


    01/05/04, ЛеноК
    Я люблю красивых парней потому, что они красивые. Нет конечно если красивый парень будет туп как бревно, то никакая себя уважающая девушка встречаться сним не будет. Но мне такие экземпляры ещё не попадались. Хочу опровергнуть версию, что прежде всего главное при знакомстве это душа человека. Поспорим никто не подайдёт знакомиться с уродом, а как же тогда узнать какая у него душа. Симпатичные парни тоже с душой, почему существует стереотип, что только у уродов есть душа? Это глупо это придумали неуверенные в себе люди, чтобы как - то оправдать свою боязнь подойти к красивому человеку.


    02/05/04, Santana
    Совершенно согласна с Be-eper и ЛеноК. Я тоже поняла, что мне в парнях интересна прежде всего красивая внешность и секс с ними. То, что в мужчине главное характер - нам это втирают, наверно, с детства, если не с пеленок - и все девушки у нас вырастают этакими пассиями, которые все ищут в парнях "мужественный" характер и "жизненную опору", чтобы было "как за каменной стеной"; - в 18 лет я и сама была такой же дурочкой. Однако, со временем стала понимать, что всё это, по большому счету, фуфло. Характер можно изобразить какой угодно, и вся эта смелость, мужественность, решительность, надежность - как правило, на 99% оказывается всё напускное и дутое. "Смелость", "мужественность" и "решительность" проявляется, в основном, в его деспотизме по отношению к тебе. Надежности на деле оказывается никакой. А вот красота, яркие глаза, и сильное, стройное, мускулистое тело - уж этого, как говорится, не отнять и не прибавить:)


    02/05/04, Santana
    Да и общаться с ними приятнее - они, по крайней мере, всегда умны; а зачастую - добрее и душевнее. Они, правда, как правило, ленивы до ужаса, но зато - какие они обалденные любовники! - мне кажется, они просто созданы для секса:) С такими я готова заниматься любовью до бесконечности - и мне больше ничего не надо от них - ни денег, ни покровительства, ни развлечений - они мне интересны сами по себе. И мне неважно, кто они пожизни - пускай он ничего не имеет и ездит на велосипеде - меня это не волнует. И я всегда, встретив красивого парня, постараюсь затащить его в постель. А на престижную жизнь, крутые ночные клубы, на БМВ и евро-квартиры пускай пашут те парни, которым бог не дал красоты и сексуальности; как говорится, каждому своё. Вообще, я считаю, надо смотреть, что тебе больше по душе, а не выстраивать свои предпочтения под стереотипы.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Akkermanez
    Хорошо развернем разговор по другому ...А что считаете вы, должно быть в мужчине, чтобы понравиться женщине ?


    для начала шобы у него были те качества благодаря которым он понравитЬся женщине , у него должен бытЬ тестостерон,
    другим словом мы вам нравимся за наше психофизиологические особенности полового поведения и отсюда все вытекающие.

  • Аватарка... да и тему "качаться -это круто" ты не обходишь стороной ;)
    Такого вопроса "как нравятся.." в русском языке вообще нет, следовательно и ответа на него тоже. А за что нравятся... пожалуй и за мышцы тоже, я же пишу, сахар в конфетах это ещё не всё, начинка важна и обёртка тоже.


    ты шо следиш за мной , случаем не втюриласЬ ?

  • для начала шобы у него были те качества благодаря которым он понравитЬся женщине , у него должен бытЬ тестостерон,
    другим словом мы вам нравимся за наше психофизиологические особенности полового поведения и отсюда все вытекающие.


    Извини,но полный бред...если мне понадобиться тестостерон,я пойду в аптеку приобрету нужную мне дозу и удовлетворюсь,тем самым лишу себя излишних психологических расстройств. :rolleyes:


    Цитата

    другим словом мы вам нравимся за наше психофизиологические особенности полового поведения и отсюда все вытекающие


    ...Отсюда можно,так понимать,что и женщины мужчинам нравятся именно по этим качествам?)))))..то есть по "психофизиологическим особенностям полового поведения "


    ...."Зоопарк" да и только :D

  • Цитата

    ...Отсюда можно,так понимать,что и женщины мужчинам нравятся именно по этим качествам?)))))..то есть по "психофизиологическим особенностям полового поведения "

    Если бы ум женщины при ходьбе качался и подпрыгивал, то он нам бы тоже нравился.... :)

  • Отсюда можно,так понимать,что и женщины мужчинам нравятся именно по этим качествам?)))))..то есть по "психофизиологическим особенностям полового поведения "


    совершено точно.


    Извини,но полный бред...если мне понадобиться тестостерон,я пойду в аптеку приобрету нужную мне дозу и удовлетворюсь,тем самым лишу себя излишних психологических расстройств.


    для того шобы удовлетворитЬся тебе нужен не тестостерон из аптеки, а мужчина у которого он вырабатывается в той мере для того шобы суметЬ тебя удовлетворитЬ

  • для того шобы удовлетворитЬся тебе нужен не тестостерон из аптеки, а мужчина у которого он вырабатывается в той мере для того шобы суметЬ тебя удовлетворитЬ


    Как я поняла,для мужчины вся важность жизни в этом...вовремя выделить тестостерон,чтобы удовлетворить женщину.


    Если бы ум женщины при ходьбе качался и подпрыгивал, то он нам бы тоже нравился.... :)


    я всё чаще и больше разочаровываюсь в мужчинах... Полная бестактность и хамская похоть залитая тестостероном.


    Что женщинам нравиться в мужчинах ?


    ...после таких ответов...уже ни чего...чем дальше в жизнь,тем больше разочарований..

  • Думаю, общего эталона кому что нравится не существует, все сугубо индивидуально. Должна возникнуть какая-то химия между двумя, а вот формулу этой химии еще не открыли, ну и слава богу-всегда остается место для приятных сюрпризов...

  • Цитата

    ...после таких ответов...уже ни чего...чем дальше в жизнь,тем больше разочарований..

    Правильно...И не надо надеяться на лучшее....Надежда- это отсроченное разочарование.... :)


  • .....гы гы гы :D Пятницо однако :) ,,толи еще будет... :thumbsup:

  • Как я поняла,для мужчины вся важность жизни в этом...вовремя выделить тестостерон,чтобы удовлетворить женщину.


    нет , вся важносЬ в том шобы его вообще иметЬ , не имея его , мы будем никчемные во всех планах , удовлетворитЬ женщину не обязателЬно связыватЬ с сексом , у женщины естЬ капризы которые тоже надо удовлетворятЬ , у женщины естЬ желания , у женщин оченЬ много всего и мы мужчины должны ето терпетЬ ,исполнятЬ , любитЬ, защищатЬ,возноситЬ, и ещё оченЬ много нюансов, и нам в етом помогает наш тестостерон за который Вы нас любите , мы Вам нравимся и так далее и тому ....