касперский из компутербильд...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на первые 90 дней могу дать ключ :D
    Кому надо у меня на сайте в мини чате ;)
    Удачи.
    P.S: У меня стоит на 3 РС все под разными никами , но ключи приходят одни и теже , с чего делаем вывод :thumbsup: 1 регистрируется халява всем :pfeifen:

  • Вообще-то тема о Касперском (все версии) уже существует, в другом разделе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Неважно, из журнала или с просторов Инета. Это автору темы.


    allkonsole
    Чтобы попасть к тебе в миничат надо регистрироваться.

  • Lieber Leser!


    Leider gibt es zurzeit technische Probleme mit dem
    Kaspersky-Lizenzcode. Kaspersky hat eine Reihe an gültigen Serienummern
    gesperrt und bemüht sich um eine schnelle Problemlösung. Innerhalb der
    nächsten Stunden sollten die gesperrten Lizenzcodes wieder
    funktionieren.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.







    Wegen einer Überlastung unserer Server mussten wir den automatischen
    Versand der Lizenzschlüssel leider kurzfristig deaktivieren.


    Wenn Sie Ihre Kaspersky-Version sofort wieder
    freischalten möchten, dann fordern Sie bitte einen neuen Lizenzschlüssel
    per E-Mail an. Senden Sie hierzu einfach eine leere E-Mail an Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    – Sie erhalten dann sofort eine neue Seriennummer zugeschickt.


    Wir entschuldigen uns für die Unannehmlichkeiten und bitten um Ihr
    Verständnis.


    Ihre COMPUTER BILD-Redaktion

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Kaspersky Security Suite CBE 11 Deutsch


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • ребят непойму смысла, у них есть офф сайт, качай в своё удовольствие что хочешь из продуктов, триал на 30 дней, еслиб чтото хитрое было чтоб не ресетить его или ключи не подбирать потом

  • Могу сказать из собственного опыта - сижу с Касперским уже четвертый год. На 5 компах никаких проблем не было, параноидальности тоже не заметил, как у авиры и многих других.


    При правильной настройке и не кривых руках не тормозит нисколько, в подозрительных случаях спрашивает и на кряки не реагирует, как многие другие.


    Могу только посоветовать.


    В результате многолетней компьютерной деятельности прошел к выводу, что есть некоторые программы, на которых экономить не надо. Одна из них - антивирус.


    По роду занятий проходится шариться во всяких помойках. Результат - за почти 4 года НИ РАЗУ не ловил никаких вирусов, троянов и т. д.


    Все, теперь можете бросить камни и плеваться ядом :)

  • да и я не ловил ниразу)))) если антивир покупной был! а у сына на его компе с бесплатными там какох ток нинахадил я)))))))) каспер мож и хорош но то что он ни капельки не грузит систему и нада не нада не выеб...ься эт уже ненада))))) были у мня и касперы ))))))) порой хер даж соединишся им с медиаплеером! пока там поубираеш разрешиш и т.д)))))) поставил нод так ка день и ночь.......я негрю что он херовый но порой его настроить немогут и те у кого ..руки не корявые! както я просил помоч мне в проблемме каспера с чятом! альрусиновского! пару троек мне пытались ток было бестолку это! обрубал он чат! учястников видел,вопросы видел писал сам и небыло моих ответов! так что кому гемор интересен и хотят всем своим кейгенам чюс сказать :D ставьте каспера)))