Dreambox + IPtvDream

  • В версии 3.х неработают каналы из букета


    пользуйтесь пока старой версией 2.4.1 или смотрите через плагин


    я думаю что Техник добавит ешё эту функцию в новую версию плагина

  • не подскажите почему на версии 2.4.1 родное после того как вбиваю данные уходит в зелень
    что можно сделать, может чего нехватае

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • EPG с сервера EPG-SAT.de можно загрузить через многие загрузчики EPG например как e-panel от 2boom и e-panel

    Пробывал ставить оба на невнигму-4.0 EPGDownloader встает, но после запуска уходит в зелень, e-panel сейчас только пробнул - вообще не инсталируется ;(
    Давно пользую Quick EPG Import - он чем не подходит?

    В ближайшее время будут добавляться EPG и на другие провайдеры как Rodnoe.tv и т.д а так же по вашему желанию будем добавлять EPG и на другие IPTV и SAT каналы

    Желательно первым делом шура.тв
    Выкладываю default.epgmap с нашего форума, кто выкладывал уже не помню... Может как-то грамотно их тусануть ваш и этот, кто в этом спец и выложить общий :)

    Файлы

    • default.zip

      (4.4 kB, скачали 12 раз, последнее скачивание: )

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • На Шура.тв уже есть эпг на нашем сервере и для этого не нужен default.epgmap, epg грузится на букет из билинга от Шура.тв


    Попробуйте копировать e-panel в tmp и инсталлировать через softwaremanager


    Не забудьте что в загрусчике ЕПГ нужно выбрать сервер от EPG-SAT.de


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • Привет всем! Буду рад ответит на все вопросы
    связанами с епг у нас на форуме! Так как тут обсуждения
    плугина где епг грузится с teleguide.info


    Ps: Quick epg конфликтует с Epg Downloader!
    Следущие шаги могут помочь :



    1. удалить quck_epg
    2. в терминале init 4
    3. удалить epg.dat
    4. reboot
    5. запусть плагин, сделать настройки и сохранить
    6. на всякий случай перегрузить енигму
    если установлен crossepg то конфликтовать не должно


    Для шуры ненадо не какой default.epgmap
    Букет з билинга кочяеш и епг от меня.

  • Все посты не относящиеся к теме удалил.
    Далее, реклама посторонних ресурсов на форуме недопустима.


    Тема называется: Kartina TV + Dreambox

  • Понял что у моего компа время онлайн процентов 90 по разным причинам. Создал зеркало на google drive
    Оригинал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зеркало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Скоро закину новую версию которая будет качать ипк и с зеркала тоже.

  • Вот беда я для опкг поставил ссылку по https:// а он не хочет неё качать! (Или это только на опенпли-ое2.1?)
    Еще раз ссылка на место где всегда можно скачать пакеты в ручном режиме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мой комп technic.noip.me был выключен целый день, только сейчас заметил :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • technic


    в новой версии не переведена менюшка сортировки каналов.
    так как некоторых английский пугает, то есть потребность в переводе этих двух строчек. ;)
    :thankyou:

  • а он не хочет неё качать! (Или это только на опенпли-ое2.1?)


    Вчера пробывал последнюю версию на невнигма.4.0 сам плагин встает без ошибок, но вот потом не по-детски зависает, наверное как раз из-за отключенного компа, пробывал ставить в ручном режиме - не помню уже какой пакет - на половине инсталяции так-же самое завис с "пробуксовыванием шестеренок" :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Вчера было вроде норм всё. А если скачал и ставишь сам через опкг без плагина - то вообще он никуда в интернет не лезет. Может у тебя место закончилось?


    В любом случае пишите по подробней на каком этапе тормоза что выдало (может ошибку) и по возможности лог.

  • technic


    а как на счёт реализации функции плейлистов в новом плагине?
    и было замечательно если бы потоки m3u8 (HLS) обрабатывались бинарником от zakalibit (hlsgwpy) который использовался сначало у провайдера телепром :blush2: