Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Тут такая проблема, если делаю термин в календаре, и выставляю аларм. То когда подходит время мобила издает 1 звук и все. Нельзя ли как то включить чтоб типа будильника было? а то если не в комнате или громко не услышал и проспал.


    стандартный календарь на андройде пищит только один раз, есть уладить сторонним софтом...nudnik из маркета... платный, но он того стоит, сам пользую, настройки на немецком

  • Значит не делал :D


    Телефон от какого-то провайдера? T-Mobile, Vodafone, 1&1? При включении телефона загорается логотип провайдера...

  • Возможно еще на 1&1 не готов апдейт на Froyo (2.2.1)...насколько я знаю апдэйт через OTA получают сейчас Vodafone и оригинальные аппараты...
    как вариант, апдейт идет не на все телефона сразу, а как бы веером, сегодня на одни, завтра на другие...подожди пару дней...если Froyo на айнцах готов, то апдейт поступит...

  • Вчера получил HTC Wildfire


    я тоже заказал. на днях получить должен. неплохой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только мне интересно что означает HTC
    Wildfire NB

  • NB означает Netzbetreiber...то есть ты можешь получить телефон и с Vodafone-брэндиндгом - с logitel все телефоны NB идут))))


    так брендинг снять как два пальца об асфальт ))))
    кстати с о2 фертрагом я от них всегда отушные телы получал. только один нокиа жены пришёл с лого водафона

  • Тут такая проблема, если делаю термин в календаре, и выставляю аларм.


    во проблема я ваше не могу календарь найти ;( нажимаю на календарь отпровляет в гоогле конто . интернет как я понимаю . а что без етого незя ? подключаю к компу идёт фербиндунг и всё комп говорит новое оборудование вставти диск . ктонить попробывал обьяснить пошагово . как устанавливать на наго програмы добовлять виджеты и так далие и тому подобное . хотябы просто как чтоб комп его видел :huh: старый подключял хотябы музыку мог без проблем добовлял .
    SAMSUNG GT-I5800 такой апарат у меня . как говорится не было проблем завёл мальчик поросёнка . второй день его тыкаю мыкаю . а ишё и жить нужно :D

  • Пока на гугле ящик не заведёшь толку не будет.Это же гуглофон.


    Хотя я сам пока мало в нём понимаю. недавно вступил в клуб андроистов ?(

  • Привет!


    Вот появился детский вопрос начинающего андроиста :


    Есть вот такой файлик ********.apk


    Как его запустить на телефоне и куда его надо положить ? :huh:


    Спасибо.

  • Пока на гугле ящик не заведёшь толку не будет.Это же гуглофон


    подключился через велан . создал енту гогле конту как я понял создал ящик . теперь голову ломаю а не здёрнут с меня за енто енную сумму . кстати и колендарь сразу появился

  • если платным интернетом не пользуешься и бесплатные апсы качаешь , то не сдёрнут. а так свяжись с моим сыном, у него и5800 с сентября , доволен как слон. и он тебе всё обьяснит . хоть сыну 11 лет.


    что бы синхронизировать его с компом, надо на комп прогу от самвсунга поставить Kies. а вообще лучше аппарат кастомной 2.2 прошить. так как официалки ещё нет


    а вообще про свой аппарат можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать