Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • а он на немецком языке сам?
    Блин, вообще нравится телефон. НО камера маловата, всего 5 мгп. Хотелось бы 8мгп, но те телефоны и сами очень большие.

    Локализировать прошивку можно проггой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    а он на немецком языке сам?

    Не знаю...
    Но читал на 4PDA, что вроде как при первой инсталяции (Включении) телефона, он считывает данные с SIM карты и инсталирует шпрахи.
    В русском случае русская симка, потом включение, выбор региона English (Irland), это говорят, что вроде на русском инсталируется.
    Короче сам не знаю.
    В моём случае мне необходим русский. Если бы не было надобности в русском, то я бы лучше не заморачивался с Ебеем и Англией, а купил бы в Медиамаркте за 429 (вчера смотрел).Там и гарантия 24 месяца, и поменять можешь без проблем если пикселы битые или ещё какой косяк....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Да, камера у него лучше и вспышка двойная.
    Но всего чуть чуть меньше HD.
    Если не смущает размер, то лучше присмотрись к HTC SENSATION. Там уже двухядерный 1.2 Гига процессор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь прочитать характеристики всех мобилок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Несоветовал бы я брать HTC у них серис гуано полное, гарантийные проблемы выходят в стоимость нового аппарата ( так на немчурском форуме читал )
    да и проблемы с прошивками гугля выпустит для своих гнусмасов прошу например 2.3 a HTC сопли жуют и потом криворукую прошу кидают в свет ( кстати там в одинаковых моделях HTC разный хард стоит, а это траблы )
    HTC в дизайне лучше чем гнусмас но ))) на личном опыте знаю сервис = 0 у них.
    Наскок я знаю гугля со своим андроидом для начала на свои тела делает прошу ( он же Гнусмас Нексус С ) а потом другие подтягиваютса.
    Берите Гнусмаса !

  • Этот desir s соблазнил процессором и дизайном. Самс конечно хорош, но отстаёт от desira s.
    Потом не вижу надобности прошиваться. Любая прошива может стать гемороем хоть в самсе, хоть хтц.
    Незнаю как кляпнет мне с этим телефоном, но я его сегодня уже заказал. И если не будет проблем с русским, то и никаких прошивок делать не буду.

  • пользуюсь HTC уже 6 лет различными моделями. только положительные впечатления. в сервис только один раз отсылал орбита шарик почистить и гехойзе они мне на новое заменили. но я отсылал в О2. вот и вчера не дождался я дизаера с. значит во вторник прийдёт. мне он обошолся 219 с пересылкой. продление фертрага.

  • Локализировать прошивку можно проггой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за ссылку, как раз собрался русифицировать свой дизайр,
    кстати кто нибудь пробовал рутовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.