как вычислить кто звонит?

  • уже несколько дней, точнее неделю кто-то звонит с мобилы но когда поднимаю трубку или молчат или сбрасывают, мнения что любовница отпадают, оно боится и мужа :wseufzer:


    по инету полазила ничего такого бесплатного не нашла, здесь дошла до 10 страницы в разделе тоже ничего нет, может кто знает как можно вычислить звонящего?

  • приветики!


    У моеё тёти тоже такое было. Она позванила в телеком и обьяснила ситуацию. Им поставили телефон на какой то тариф, чтоб вычислял все номера которые им звонят а им посоветовали записывать дату и время звонящщего. После им выслали распичатку для сравненения их записей и узнали номер звонящего. После этого они подали на него в Полицию. Но они за это екстра платили. Сколько, точно не знаю.

  • в телекоме услуга такая стоит 17€ бокс ,он подключяется к телефонной дозе и в него уже телефон, брали каато такую беду, так как немец званил и угражал дочери изнасилованием и т.д после в телекоме с бокса сделали распечятку,и мы пошли в полицию,нашли типка сходу,оказался больной он, и документ имелся у него ...вопшем звонки прекратились, как после комисариат нам письменно сообщил,что он наугад наберал телефон и... токо в телеком идти нужно!

  • номер у меня высвечивается, а вот как найти кому этот номер принадлежит? я уже набирала его но там вечно майлбокс включается с номером, а не с именем

  • номер у меня высвечивается, а вот как найти кому этот номер принадлежит? я уже набирала его но там вечно майлбокс включается с номером, а не с именем

    Через интернет телефонбух? Гугл? Пришли мне энтот номер в личку

  • ок. спасибо за помощь, теперь знаю что это....


    может у кого тоже такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ок. спасибо за помощь, теперь знаю что это....

    а можно подробнее,а то в немецким проблема,а вот номера знакомые,вроде и нам дозванивались.

  • Возможно это Ping-Anruf с целью вычислить функционируемый Телефон или спровоцыровать Рюкруф, возможно на дорогой номер. Можно пожаловаться в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Verbraucherschutzzentrale, они-же и могут посоветовать что-либо дельное.
    Также слышал что таким образом автоматом набирают сразу сотни номеров в Umfrageinstitut -ах, с целью поездить по вашим ушам. Кто первый поднимет с тем и связываются, остальные слышат только один или пару звонков.
    Также один коллега рассказывал что его телефон попал в факс-рассылку. Телефон звонил всегда по ночам 2-3 раза в одно и тоже время. поскольку факса не было, бренчал лишь телефон.

  • он подключяется к телефонной дозе и в него уже телефон


    Зачем бокс,если все показывает итак?
    "Скрытые" номера,если только,но если показ номера на станции заблокирован,тогда и в боксе не покажет.. :!:

  • один раз всем желающим остатся инкогнито если звоните комуто! любовник,любовница,подруга,знакомая ну и т.д



    номер невысвечивается нивжизнь! и так! звезда , 31 рещётка или она же раутэтастэ и номер! например * 31 # 040 27 27 27 27




    anonimnost гарантированная!!! :D

  • байконур! неправ!!! в боксе покажет все номера!!!!!!!!! а вот по той комбинации ты неувидеш кто те звонил!!!!!!!!!!!!! а по боксу все сети что в германии твой мобильный или фестнетц покажет! он поэтому и стоит денег как экстра и пользуются им токо в случяях как написала авторша и ежли угрозы и домогания....... а адресс пробить можно даже тут! das örtliche.de если конечно ты непоставил антраг что тебя небудет в телефон бухе.... а так и имя и фамилия и адресс .... :D

  • :D именно ежли заявку дать!!!!!!!!!!!! :P ну ежли неугражать и соблюдать субардинацию то и повода небудет на заявку! :D просто многие звонят по неизвестной причине просто так чтоли! или придурки, и по тел гаварят как он и что он сделает так как адресс и т.д знает.и гаварит имя фамилию и т.д вот тут уже и недошуток! а номер стаит унбекант! тут и идут в телеком и...сначяла мы званили полиции они нам и сказали где что к чему....

  • @ Frontovik
    Поверь я заню о чем говорю..Насчет ононимности звонка..Если на станции заблокирован..не определится.. :D
    Все остальное - типа унбекант - если заблокировано на исходящем телефоне- бокс определит.. ;)

  • дык и яж про сие тылдычю!!!! :) бокс определит полюбому хоть какую ты там комбинацию делай!!! неопределит муж,жена подруга знакомая и т.д если ты с сваего ей ему звониш а там место женского голаса мужик!....я вас волен си? мит вемм их редэ .......ну ты ложиш тел а он настырный бац входяшие а там номерок твой!ъ :D ну повтор и тебе званочек... :thumbsup:

  • а у меня один для всех
    0190 666666

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • небуду спорить нискем,сам ходил брал этот бокс подключял, и после они через комп его подцэпляли и дали мне на 3 листах все номера и время когда звонил кто либо! сами мы записывали звонки от таво типуса время! и налистке после было видно его мобильник,фестнетц, вот по этим записям полицаи за минут 15 и знали уже о нём,какие трусы носит,как зубы чистить ну и т.д токо :D ничего они несделали! и неоплатили наши издержки за бокс :D ну дуракам как известно простительно! :P ну званки прекратились конечно,мож его в дурку закрыли?или перебесился 57 летний ? :thumbsup: